05. Mai 2024, 00:35:10   2076 Online
Bewertungsprofil auruminvest-nw
84
84

leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! KANADA: 1 Dollar 1985 Elch - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 11.05.2010 14:01
wolfi1
Alles bestens! KANADA: 1 Dollar 1993 Stanley Cup - Polierte Platte - 23,29g Silbermünze 10.04.2010 13:48
wolfi1
Alles bestens! KANADA: 1 Dollar 1988 Zwei Schmiede in der Eisenhütte St. Maurice - PP - 11,66g Silbermün 10.04.2010 13:48
wolfi1
Alles bestens! KANADA: 1 Dollar 1984 Indianer im Kanu vor Skyline von Toronto - PP - 11,66g Silbermünze 10.04.2010 13:48
wolfi1
Alles bestens! KANADA: 1 Dollar 1982 Bisonschädel - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 10.04.2010 13:48
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! KANADA: 1 Dollar 1987 Brigg Sunshine - John Davis - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 07.04.2010 11:20
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! KANADA: 1 Dollar 1995 Radison und Sieur - Polierte Platte - 23,29g Silbermünze 07.04.2010 11:20
Kruchten
Sehr empfehlenswert !!! KANADA: 2 Dollar 1996 Eisbär - Polierte Platte - K-N vergoldet 07.04.2010 11:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Neuseeland Kiwi 1oz Silber PP 2009 Proof 07.04.2010 07:06
dilbert0_1
Top Erhaltung, schnelle Lieferung, gerne wieder KANADA: 1 Dollar 1990 Pelzhändler Henry Kelsey - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 24.03.2010 16:29
dilbert0_1
Top Erhaltung, schnelle Lieferung, gerne wieder KANADA: 1 Dollar 1989 Mackenzie River - Polierte Platte - 11,66g Silbermünze 24.03.2010 16:29
c4hacri8d
ich bin zufrieden. Durch meinen 4-wöchigen Urlaub hat sich von meiner Seite aus einiges verzögert. Ich bitte um Entschuldigung. DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 G | Hindenburg | sehr schön (RV: Kratzer) 23.02.2010 15:35
schatzsucher77
alles gut und schnell KUBA 1 Peso 1995 | Sir Henry Morgan | K-N | FARBE 19.02.2010 18:54
schatzsucher77
alles gut und schnell KUBA 1 Peso 1995 | Captain William Kidd | K-N | FARBE 19.02.2010 18:54
schatzsucher77
alles gut und schnell KUBA 1 Peso 1995 | Edward Teach Blackbeard | K-N | FARBE 19.02.2010 18:54
schatzsucher77
alles gut und schnell KUBA 1 Peso 1995 | Anne Bonny | K-N | FARBE 19.02.2010 18:54
schatzsucher77
alles gut und schnell KUBA 1 Peso 1995 | Piet Heyn | K-N | FARBE 19.02.2010 18:54
schatzsucher77
alles gut und schnell KUBA 1 Peso 1995 | Mary Read | K-N | FARBE 19.02.2010 18:54
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 J | Martin Luther | sehr schön 08.02.2010 17:36
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 D | Martin Luther | sehr schön 08.02.2010 17:36
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1933 A | Martin Luther | sehr schön (gereinigt) 08.02.2010 17:36
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 A | Martin Luther | sehr schön 08.02.2010 17:36
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gern wieder. DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1934 | Friedrich v. Schiller | sehr schön (RV: Randfehler) 08.02.2010 17:36
reichsmuenzen
super Qualität, sehr schnelle Lieferung - perfekt, danke! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 F | Martin Luther | sehr schön-vorzüglich 08.02.2010 10:16
reichsmuenzen
super Qualität, sehr schnelle Lieferung - perfekt, danke! REICHSKREDITKASSE: 10 Reichspfennig 1940 A | sehr schön 08.02.2010 10:16
reichsmuenzen
super Qualität, sehr schnelle Lieferung - perfekt, danke! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1939 E | Hindenburg | sehr schön 08.02.2010 10:16
reichsmuenzen
super Qualität, sehr schnelle Lieferung - perfekt, danke! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 J | Hindenburg | sehr schön (RV: Kratzer) 08.02.2010 10:16
reichsmuenzen
super Qualität, sehr schnelle Lieferung - perfekt, danke! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 E | Hindenburg | sehr schön (AV: Kratzer) 08.02.2010 10:16
MünzenEde
Alles o.k. Danke Lot WEIMARER REPUBLIK: 6x 50 Rentenpfennig 1924 A-J | sehr schön-vorzüglich 07.02.2010 15:56
lars477
Wunderbar! Bin sehr zufrieden. Danke! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 G | Martin Luther | sehr schön 06.02.2010 13:00
lars477
Wunderbar! Bin sehr zufrieden. Danke! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1936 D | Hindenburg | sehr schön 06.02.2010 13:00
muenz-auktionator
Wie immer perfekt! Bis zum nächsten Mal! Vielen Dank! DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1939 G | Hindenburg | sehr schön-vorzüglich 06.02.2010 10:23
muenz-auktionator
Wie immer perfekt! Bis zum nächsten Mal! Vielen Dank! DRITTES REICH: 2 Reichsmark 1933 E | Martin Luther | sehr schön 06.02.2010 10:23
Ptolemaios
TIP-TOP Münzen - Schnellversand!Immer wieder gern! WEIMARER REPUBLIK: 4 Reichspfennig 1932 G | vorzüglich 04.02.2010 09:36
Ptolemaios
TIP-TOP Münzen - Schnellversand!Immer wieder gern! DRITTES REICH: 5 Reichsmark 1939 E | Hindenburg | vorzüglich (Patina) 04.02.2010 09:36
mister-k29
Sehr schöne Münze, gerne wieder, besten Dank 10 Pfennig 1922 D | vorzüglich(zapponiert) 03.02.2010 20:18
leoplus4
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke Kuba 1 Peso 1994 | Zwei Scharlachflamingos | PARBE 21.01.2010 11:22
leoplus4
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke Rep. Kongo 100 Francs 1995 | Junkers JU 52 | FARBE 21.01.2010 11:21
leoplus4
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke Kuba 1 Peso 1994 | gefleckter Adlerrochen | FARBE 21.01.2010 11:21
alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 3 Rubel Silber PP KAMCHATKA - VULKANE 04.01.2010 21:53
Ratisbona
perfekte Abwicklung, besten Dank KAISERREICH: 50 Pfennig 1876 A | schön 29.11.2009 16:35
Astronomic
sehr schön WESTFALEN: 50 Pfennig 1921 + 100 Mark 1922 | vorzüglich 17.11.2009 22:10
krokette77
Gerne wieder, vielen Dank PREUSSEN: 2 Mark 1877 C | Wilhem I. | schön 11.11.2009 19:41
krokette77
Gerne wieder, vielen Dank PREUSSEN: 2 Mark 1877 A | Wilhelm I. | schön 11.11.2009 19:41
mister-k29
Sehr schnelle Lieferung, kann ich nur empfehlen, besten Dank KAISERREICH: 20 Pfennig 1887 F | schön bis sehr schön 05.11.2009 19:58
mybeluga
super gut, super schnell, gern wieder PREUSSEN: 2 + 3 Mark 1913 | Der König rief... | vorzüglich 05.11.2009 15:44
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 44 Unzen Feinsilber: 44x31,10gr Silber Stempelglanz manche selten 04.09.2009 17:03
Vielen Dank! WEIMARER REPUBLIK - Stein 3 Reichsmark 1931 A prägefrisch 100. Todestag Freiherrn vom u. zum Stein 29.08.2009 12:08
Vielen Dank! WEIMARER REPUBLIK - Zeppelin 3 Reichsmark 1930 A gutes vorzüglich Zum Weltflug des Graf Zeppelin< 29.08.2009 12:08
werner-held
Alles Bestens - immer wieder gerne - DANKE us da Schwiiz SCHWEIZ - Zürich Schützenmedaille 1963 prägefrisch Eidgenössisches Schützenfest Zürich 18.08.2009 22:06