toller |
PEUS 8707 Hamburg 10 Mark GOLD 1903 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Feiertage |
PEUS 8650 USA 5 Dollars GOLD 1914 Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,5 gr.) |
Vielen Dank. |
Mexico Olympische Sommerspiele 1968, 25 Pesos |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Kanada 5 Dollars 1992 Postkutsche PP mit Etui Feingewicht: 23,29g |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber vorzüglich |
Snoxall
alles bestens, schneller Zahler, gerne wieder |
Half Sovereign GOLD VZ 1887 Victoria |
USA: Dollar 1925 |
USA: Dollar 1923 |