28. April 2024, 09:51:18   1785 Online
Bewertungsprofil mister m
364
364

luebaer
schnelle problemlose Transaktion, jederzeit wieder 10 Pounds Yale of Beaufort 2020 in orig. Kapsel 10.07.2022 12:58
Alles super, vielen Dank! Mexiko: Libertad 1998, 1 Unze Feinsilber 07.04.2020 13:24
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1973 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 08.05.2019 09:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Ruanda 50 Amafranga 2018 Silber stempelglanz Giraffe 15.02.2018 22:03
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:32
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kanada 1 Unze 31,1 Gramm mit Privey Mark Löwe 5 Dollar 2004 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz 20.09.2017 15:23
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kanada 1 Unze 31,1 Gramm mit Privey Mark Jungfrau 5 Dollar 2004 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz 20.09.2017 15:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:06
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Singapur 10 Singold 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:06
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1879 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:15
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:15
Welfensammler
Zahlung erhalten, Münze verschickt. Gerne mal wieder. Lettland 2 Stück 5 Lati 1931 - große schwere Silbermünzen 04.03.2017 01:50
Alles super, vielen Dank! Russland: 5 Rubel Nikolai II., 1898, 3,9 g Feingold 24.01.2017 10:49
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Kanada: 5 Dollars 2012 - Maple Leaf mit Marke F15 Unze ca. 31,1 g Silber Ag 999,9/1000 27.09.2016 18:38
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Kanada: 5 Dollars 2011 - Maple Leaf mit Marke F15 Unze ca. 31,1 g Silber Ag 999,9/1000 27.09.2016 18:38
Volare67
bestens Original 2 euro 2015 Andorra coincard 30. Jahrestag Wahlrecht 30 Jahre Wahlrecht - VVK 11.08.2016 21:13
Volare67
bestens Original 2 euro 2015 Andorra 25. Jahrestag EU Zollabkommen im Blister coincard - VVK 11.08.2016 21:13
neroli
alles perfekt Mexiko: Dos y Medio Pesos 1945, 2,08g 900er Gold ! 11.04.2016 10:29
Volare67
alles bestens Original 2 euro Andorra 2014 Beitritt zum Europarat, Lieferung wie verausgabt - VVK 15.03.2016 22:49
Volare67
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob 2013 Tunnelbau 13.03.2016 00:53
Alles super, vielen Dank! Kamerun: 1000 Francs Cross-River-Gorilla, 18,5 g Feinsilber 13.03.2016 00:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 05.02.2016 09:44
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5490 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, vorzüglich + 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr 02.11.2015 10:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: Medaille o.J. mit Aztekenmotiv (Silber, Gewicht 32,5 gr.) 05.12.2014 12:54
Volare67
alles bestens Original 2 euro 2014 Vatikan Sondermünze Berliner Mauer Mauerfall - die Sensation - VVK 24.11.2014 16:30
Volare67
drjones
schnell bezahlt,gerne wieder!!! +++ 10€ 2002 PP U-BAHN +++ 22.11.2014 12:07
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! KANADA 5 Dollar F12 Maple Leaf, Stgl. 11.11.2014 12:09
SilberGiovi
Alles bestens!Vielen Dank,gerne weiter* * * * * Goldbarren Kantonal Bank 10.02.2014 19:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 21.01.2014 15:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 21.01.2014 15:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 21.01.2014 15:31
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! China: 5 Yuan 1992 Marco Polo KM 393 ca. 15 g Silber Ag 900/1000 08.12.2013 18:58
buecherandy2012
korrekte und schneller zahler, danke, gerne wieder 1 $ Maple Leafe 2012, Gold 1/20 Unze 9999 Fine Gold 08.12.2013 11:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 1 Escudo 2001 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 4,22g Gold 21.11.2013 09:30
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder SAN MARINO Silbermedaille 2006 2006 Polierte Platte 19.11.2013 21:57
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 08.11.2013 13:03
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 08.11.2013 13:03
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Cook Island 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 08.11.2013 13:03
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 03.11.2013 10:58
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut 30.10.2013 17:38
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. China Panda 1oz. / 31,10g Goldmünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 28.10.2013 08:31
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 28.10.2013 08:31
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Cook Island 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 28.10.2013 08:31
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 20 g Heraeus kinebar - Erhaltung: sehr gut verschweißt 28.10.2013 08:29