28. April 2024, 13:33:44   1784 Online
Bewertungsprofil Fridericus1
264
264

vielen Dank, alles Bestens Italien Medaille 1959, Bronze, 47 g; Ø 49,65 mm 22.02.2023 11:00
vielen Dank, alles Bestens The English Silver Coinage from 1646, von H.A.Seaby, 240 Seiten, 1974 29.10.2020 15:25
vielen Dank, alles Bestens Papal Coins; von Allen G. Berman, First Edition 1991. ISBN 0-915018-43-8 20.07.2020 14:33
vielen Dank, alles Bestens Moderne Medaille o.J.; Theodor Storm, Bronze, 52,17 g, Ø 60 mm 11.03.2020 15:28
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! Silbermedaille Weimar 1927, 80. Geburtstag Hindenburgs 14.11.2019 10:32
problemlose Abwicklung; vielen Dank! Australien, 1 Dollar 1995 Känguruh 12.04.2019 09:25
problemlose Abwicklung; vielen Dank! Australien, 1 Dollar 2015, Koala-Bär, 1 Oz. fein 12.04.2019 09:25
problemlose Abwicklung; vielen Dank! Australien, 1 Dollar 2016, Kangaroo, 1 Oz. fein 12.04.2019 09:25
einwandfrei, danke! Sachsen, 20 Pfennig - 20 Mark 1921, Boettger-Steinzeug, im Orig.-Etui 11.02.2019 15:06
helfra
Perfekte Abwicklung, super schnelle Bezahlung -Danke- Konventionstaler 1818 B Haus Habsburg, Kremnitz 07.02.2019 14:33
torwil
Alles bestens. TOP!!! Königreich Polen unter Johann II Kasimir Wasa (1648-1668): 3 Sechsgröscher 07.02.2018 20:24
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8766 Kaiserliche Prägung Antoninian Siscia Feine Tönung, Sehr schön Probus, 276-282 01.02.2018 10:27
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutsches Reich: Kleinmünzenlot (46 Stück) 23.12.2017 20:08
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutsches Reich: Kleinmünzenlot (40 Stück) 23.12.2017 20:08
mactheknife
Korrekte Beschreibung, schnelle Lieferung, bin sehr zufrieden! Deutsches Reich: Kleinmünzenlot (67 Stück) 21.12.2017 12:43
mactheknife
Korrekte Beschreibung, schnelle Lieferung, bin sehr zufrieden! DDR: Kleingeldlot (12 Stück) 21.12.2017 12:43
matschiste
alles Bestens, immer wieder gerne Frankfurt: Vereinsthaler 1860 11.12.2017 11:23
phimose
alles bestens Sachsen-Meißen: Schildgroschen o.J. 16.11.2017 19:39
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Preußen: Thaler 1818 A 09.11.2017 19:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Spanisches Mittelalter: Blanca o.J. 09.11.2017 16:45
torwil
Alles bestens. TOP!!! Byzantinisches Reich unter Mauricius Tiberius: Follis 08.11.2017 16:39
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 5 Mark Luther 1933 A Silber KMS Koblenz 26.10.2017 15:04
onra1954
Gut angekommen, Danke Preußen: Ein Reichsthaler 1785 A 09.09.2017 14:35
kenajhh
Alles bestens.Danke. Kleingeldlot Freie Stadt Danzig 08.09.2017 19:08
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Bundesrepublik Deutschland: 5 Euro 2017 Tropische Zone 08.09.2017 17:31
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Polen-Litauen unter Alexander (1501 bis 1506): Halbschilling o.J. 08.09.2017 17:31
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Königreich Makedonien unter Alexander dem Großen (336 bis 323 v.Chr.): Kleinbronze 08.09.2017 17:31
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Russland: 2 Kopeken 1799 08.09.2017 17:31
torwil
Alles bestens. TOP!!! Islamische Welt: 3 mittelalterliche Silbermünzen 06.09.2017 11:43
torwil
Alles bestens. TOP!!! Indien (Westliche Satrapen): 2 Silbermünzen 3. Jahrhundert n.Chr. 16.08.2017 20:16
FaberEdmund
schnell und zuverlässig, absolut weiterzuempfehlen Saarland: Lot 1954 und 1955 27.07.2017 20:59
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Emden: 28 Stüber o.J. (17.Jahrhundert) 27.07.2017 11:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8113 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2017 G Karlsruhe Vorzüglich + Tropische Zone 27.07.2017 10:11
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 50 Rentenpfennig 1924 F 26.07.2017 18:58
torwil
Alles bestens! TOP!!! Bremen: Kleinmünzenlot 17. bis 19. Jahrhundert 22.07.2017 09:59
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Brandenburg-Preußen: 6 Gröscher 1679 21.07.2017 21:22
alles bestens, vielen Dank Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A sehr schön 14.07.2017 20:35
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com DR 20 Pfennig 1887 D. MzSt. München, Jaeger 6, Kratzer, ss 12.07.2017 19:21
TheDeise12
sehr gute Abwicklung 4 Reichspfennig 1932 A 06.07.2017 19:32
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1931 A 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 5 Mark Eichbaum 1927 A 03.07.2017 16:39
torwil
Alles bestens. TOP!! Römisches Reich unter Maximianus (286-305): Follis (2 Stück) 21.06.2017 18:04
torwil
Alles bestens. TOP!! Römisches Reich unter Alexander Severus (?) (222-235): Billon-Tetradrachme Antiochia 21.06.2017 18:04
alles bestens, vielen Dank Sachsen Bronzeplakette 1855 27 X 27mm f.stgl!!! 16.06.2017 17:36
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Altdeutschland 1 ReichsThaler Preußen 1786 A Friedrich der Große Silber KMS Koblenz 31.05.2017 17:37
torwil
Alles bestens. TOP!!! Schlesien: Religiöse Medaille o.J. (17.Jahrhundert) 24.05.2017 15:47
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1869 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,50g Silber sehr schön 23.05.2017 18:54
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! 3 Reichsmark 1929 E Meissen 09.05.2017 11:44
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Altindien (Kushan-Reich): Tetradrachme ca. 80-100 n.Chr. 05.05.2017 12:12
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 2 Mark Luther 1933 F III Reich Silber KMS Koblenz 29.04.2017 17:00