Preussen Fried.Wilh.III 1814 Thaler vz RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer aa115 |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: Crown Victoria 1887, selteneres Jahr, Top-Erhaltung! |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 3 x Shillings Victoria, Top-Erhaltung |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1894 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 besseres Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 besseres Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1895 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1897 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1893 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 sehr schön-vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer |
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9928 Russland Rubel 1899 ФЗ Sehr schön 18 g Feinsilber. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Frankfurt Ein Gedenkthaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,66g |
Professorenkolleg
first world bidder |
BELGIEN 1 Franc 1904 BESSERES VORZÜGLICH des belges |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1895 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1892 Vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA ZUID-AFRIKAANSCHE REPUBLIEK 1 Penny 1898 Erhaltung! RARITÄT |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 fast Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
first world bidder |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 knappes Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER |
Professorenkolleg
first world bidder |
DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A - ERHALTUNG! - RARITÄT IN 90% SILBER |
9967 Schweden 2 Kronen 1938 Silber |
9963 Schweden 2 Kronen 1897 Silber |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
KIRCHENSTAAT - VATIKAN 1 Lira 1867 R PIVS IX Silber |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
AUSTRIAN NETHERLANDS 1 KRONENTHALER 1784B XF- |