27. April 2024, 16:53:28   1988 Online
Bewertungsprofil Moleson
17
17

Vielen Dank für die Teilnahme an meinen Auktionen! Meine Empfehlung! Lettland: 5 Lati 1931, hübsche Patina, siehe Bilder! 25.11.2018 19:51
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 50 Pfennig Deutsches Reich 1921 D (F899) 12.07.2018 09:36
Dankeschön! Frankreich, Rechenpfennig 31.05.2018 11:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber ss/vz 26.04.2018 15:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 26.04.2018 15:34
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Schweiz: 2 Franken 1939 B,10 Gramm 835er Silber, siehe Bilder! 19.04.2018 11:00
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Schweiz: 2 Franken 1931 B,10 Gramm 835er Silber, siehe Bilder! 19.04.2018 11:00
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Schweiz: 1 Franken 1911 B, 5 Gramm 835er Silber, siehe Bilder! 19.04.2018 11:00
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Lettland: 5 Lati 1931, 25 gr. Silbermünze in TOP-Erhaltung, siehe Bilder! 19.04.2018 11:00
Danke, gerne wieder AAA+++ Thanks B18 Spanien 5 Pesetas 1897 Kopie 37mm/20,5 Gr. in sehr schön Originalbilder 19.04.2018 07:06
Danke, gerne wieder AAA+++ Thanks B14 3.Reich 1 Mark 1937 D in sehr schön + Originalbilder 19.04.2018 07:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich 06.04.2018 16:47
Alles bestens, vielen Dank. 9813 Preußen 1 Silbergroschen 1852 A 04.04.2018 13:45
Alles bestens, vielen Dank. 9811 Preußen 1 Schilling 1810 A 04.04.2018 13:45
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder 5 DM 1969 F, Gerhard mercator, vz-stgl. 04.04.2018 09:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 9036 Saudi Arabien Riyal SILBER AH1370 (1950) Vorzüglich 10,64 g Feinsilber. 29.03.2018 11:17
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 9033 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Gestopftes Loch, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 29.03.2018 11:17