PEUS 9559 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 9556 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 9554 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7808 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
Deutschland 10g Goldbarren(Kinebarren vom Heraeus) im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
kosakarcsi
Alles bestens ! |
Damenuhr Gold garantiert ECHTGOLD punziert aus Nachlass günstig zu verkaufen |
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Gerne wieder, schönen zweiten Advent. |
PEUS 7377 Australien Dollar SILBER 2011 P Proof 31,1 g Feinsilber. Zwei Koalas in Astgabel |
PEUS 7374 Bulgarien 10 Leva SILBER 1979 Proof Internationales Jahr des Kindes |
PEUS 7372 Deutschland Silbermedaille 1927 Patina, Vorzüglich / Stempelglanz 36 mm / 24,7 g. 80. Gebu |
PEUS 7371 China 5 Yuan SILBER 1986 Proof 20 g Silber. Zhang Heng - Astronom |
PEUS 7369 Osnabrück, Bistum Reichstaler (Nachprägung) 1973 (1715) Polierter Platte 26,18 g Feinsilbe |
PEUS 7368 Bayern Silbermedaille (Nachprägung) 1976 (1726) Stempelglanz 39,7 g Feinsilber. Büste re. |
PEUS 7366 Braunschw.-Calenberg-Hannover Reichstaler (Nachprägung) 1983 (1679) Polierter Platte 23,17 |
PEUS 7365 Lübeck Reichsstadt Silbermedaille (Nachprägung) 1983 (1710) Polierter Platte 14,07 g Feins |
PEUS 7364 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1998 Kl. Randfehler, almost Uncirculated 62 |
PEUS 7360 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 Fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 6380 BRD Goldmedaille o.J. Kl. roter Fleck, Vorzüglich 20 mm / 3,93 g Feingold. Bad Soden Salmü |
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. |
Heilbronn, Stadt Goldmedaille o.Jahr vorzüglich mit kleinem Randfehler Feingewicht: 9,77g Gold |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP Feingewicht: 15,55g Gold |
Frankreich 40 Francs 1812 schön/sehr schön (justiert) Feingewicht: 11,62g Gold |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. |
Heraeus Gold Medaille Erhardt |