28. April 2024, 06:42:26   1765 Online
Bewertungsprofil coinator
130
130

Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3062 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A sehr schön / Vorzüglich Friedrich III. 22.10.2014 10:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Dänemark Krone 1892 CS sehr schön 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Niederländisch-Ostindien - Indonesien (Schwanen-)Duit (Probe) 1836 kl. Kratzer, gutes sehr schön 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Schweiz - Kanton Vaud (Waadt) Batzen (10 Rappen) 1828 vz 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Isle of Man Halfpenny 1786 sehr schön 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Livland - Riga (u. schwedischer Besatzung) Schilling (Solidus) (16)63 ss-vz 05.08.2014 13:10
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2959 Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 22.07.2014 11:24
alles bestens, vielen Dank 4799 Weimar 1 Mark Silber 1925 A sehr schön 27.09.2013 09:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1957 J Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 24.09.2013 11:01
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 F Stempelglanz / vorzüglich Friedrich von Schiller 150. Todestag 24.09.2013 11:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1915 bis 1916 (4 Stück, besseres Lot) 27.11.2012 10:04
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 5 Mark 1903 G 12.07.2012 09:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1849 A 12.07.2012 09:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: 2 Mark 1876 J 12.07.2012 09:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern: 2 Mark 1876 D 12.07.2012 09:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Medaille zur Deutschen Gewerbeausstellung 1844 12.07.2012 09:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Siegesthaler 1871 A 12.07.2012 09:24
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Italien - Lombardei & Venetien 5 Lire 1848 M ss-vz Revolutionäre Provisorische Regierung 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Polen - Königreich Zloty zu 15 Kopeken 1839 MW schöne Patina, sehr schön 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Österreich - RDR, Haus Habsburg Taler 1819 A sehr schön 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Sri Lanka - Ceylon 1/48 Rixdollar 1803 sehr schön 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Österreich RDR-Haus Habsburg 1/2 Kronen-Taler 1797 C sehr schön 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Großbritannien Shilling 1758 ss-vz 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Angola - Portugal 40 Reis 1757 fss 29.06.2012 09:03
tillsko
prompte Bezahlung, reibungslose Transaktion; vielen Dank Österreich - RDR, Haus Habsburg 1/2 Ducaton 1752 Brügge sehr schön 29.06.2012 09:03
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Brandenburg-Preußen, Prussia, 1/2 Taler 1766 A, Friedrich II. (1740-1786) 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Brandenburg-Preußen, Prussia, 1/3 Taler 1772 B, Breslau 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Brandenburg-Preußen, Prussia, Taler 1860 A, Friedr. Wilhelm IV. (1840-1861) 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Sachsen, Saxony, Mohrenkopf-Taler 1828 S; Anton (1827-1836) 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Stadt Frankfurt, Silberabschlag v. d. Stempeln d. Doppeldukaten 1790 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert RDR Austria, Haus Habsburg, 6 Kreuzer 1848A, 6 Kr. 1849A, 2 Stck. 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Sachsen - Meiningen 1/2 Gulden 1840, Bernh. Erich Freund 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Anhalt - Bernburg Gulden 1806 H.S. 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Brandenburg-Preußen Taler 1799 A 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Brandenburg-Preußen Taler 1765 A 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Brandenburg-Preußen Sieges-Taler 1871 A 14.03.2012 19:36
tillsko
einwandfreie Transaktion, wie beschrieben, empfehlenswert Sachsen 2/3 Taler 1768 EDC 14.03.2012 19:36
tillsko
wie immer problemlose Abwicklung; vielen Dank Mecklenburg-Schwerin, 8 Gute Groschen 1754 13.01.2012 22:11
tillsko
wie immer problemlose Abwicklung; vielen Dank Brandenburg-Preußen Taler 1799 A, Friedr. Wilhelm III. 13.01.2012 22:11
tillsko
wie immer problemlose Abwicklung; vielen Dank Brandenburg-Preußen Taler 1765 A, Friedrich II. 13.01.2012 22:11
tillsko
reibungslose Transaktion, jederzeit wieder Preußen, Prussia, Sieges-Taler 1871 A 02.12.2011 00:54
tillsko
reibungslose Transaktion, jederzeit wieder Bronze-Medaille Berlin 1851, Friedrich d.Große, v. F.W.Kullrich 02.12.2011 00:54
tillsko
reibungslose Transaktion, jederzeit wieder Brandenburg-Preußen, Prussia, 2/3 Taler 1792 S, f. Ansbach-Bayreuth 02.12.2011 00:54
tillsko
reibungslose Transaktion, jederzeit wieder Brandenburg-Preußen, Prussia, Taler 1859 A 02.12.2011 00:54
tillsko
reibungslose Transaktion, jederzeit wieder Austria, Haus Habsburg, 1/2 Kronentaler 1797 C 02.12.2011 00:54
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Sachsen 2/3 Taler 1767 EDC 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Rostock Schilling 1687 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Rostock 3 Pf 1862 HK, 3 Pf 1859 BS 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Wismar 1/192 Taler o.J. 02.12.2011 00:53
tillsko
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Wismar Doppelschilling 1530 02.12.2011 00:53