30. April 2024, 07:41:12   1871 Online
Bewertungsprofil worldcoinscollector
52
52

Alles super, vielen Dank! Lot aus 11 verschiedenen Münzen zur UN-Dekade der Frau, zusammen 227,55 g Feinsilber, Raritäten! 14.04.2016 11:14
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5434 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1979 Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Jahr des K 20.11.2015 09:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Korea Goldmünze 8g fein Fußball WM Italien selten!! 15.10.2014 14:57
Blitzschnelle, unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Netter Kontakt! PEUS Saudi Arabien Riyal SILBER AH1346 (1927) Sehr schön / Vorzüglich 22,1 g Feinsilber. 20.11.2013 12:09
Blitzschnelle, unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Netter Kontakt! PEUS Gibraltar 70 Ecu SILBER 5 Unzen 1994 Proof 155,5 g Feinsilber. Eurotunnel Nur 2.000 Exemplare!i 20.11.2013 12:09
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 16 g Feingold. Bildhauerei incl. Originalverpackung 12.09.2012 13:35
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1/4 Unze 1998 Proof 7,78 g Feingold. Quastenflosser 12.09.2012 13:35
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Spanien 300 Euro Bimetall GOLD + SILBER 2005 Proof 17,26 g Feingold + 11,54 g Feinsilber. FIFA 14.08.2012 14:02
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2006 Proof 16 g Feingold. Wienflussportal incl. Originalverpackung + Z 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2005 Proof 16 g Feingold. Kirche am Steinhof incl. Originalverpackung 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2004 Proof 16 g Feingold. Wiener Secession incl. Originalverpackung + 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2003 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum incl. Originalv 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2003 Stempelglanz 16 g Feingold. Malerei incl. Originalverpackung + Ze 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum incl. Originalv 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz 10 g Feingold. Geburt Christi incl. Originalver 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz 16 g Feingold. Heidentor Carnuntum incl. Origi 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1999 Polierte Platte 8 g Feingold. Johann Strauß Vater + Sohn inc 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 16 g Feingold. Habsburger - Kaiserin Elisab 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte 8 g Feingold. Franz Schubert incl. Originalv 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte 16 g Feingold. Habsburger - Marie Antoinett 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1996 Polierte Platte 16 g Feingold. Ostarrichi - Otto III. incl. 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 16 g Feingold. Maria Theresia incl. Origina 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 8 g Feingold. Mozart - Don Giovanni incl. Or 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte incl. O 07.08.2012 13:13
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Vorzüglich 30,49 g Feingold 07.08.2012 13:13
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Karl VI. 1711/1740 Reichstaler o.J. st (stempelglanz) RR ! 14.06.2012 11:34
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Griechenland 500 Drachmen Volleyball Silber 1994 RAR 01.06.2012 15:00
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold 30.05.2012 15:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Vereinigte Arab.Emirate Sharjah 2 Rials SILBER AH1389-1970 Proof 6 g Feinsilber. Fußball WM Mex 15.05.2012 11:42
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Lord of the Rings - Herr der Ringe 1$ Silber Münze Neuseeland 2003 - Goldauflage RAR 17.04.2012 14:20
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Panama 25 Balboas SILBER 1988 PROOF 155,5 g Silber. Roter Baron - v.Richthofen 21.03.2012 16:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Frankreich 100 Francs GOLD 1879 A Kratzer fast sehr schön 29,03 g Feingold. 3. Republik (1871 - 21.03.2012 16:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Welt Olympia-Set (5 Münzen) GOLD 1992 - 1996 Proof Insg. 77,78 g Feingold. Incl. Etui + Zertifi 13.03.2012 15:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 25 Tala 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber pp 09.03.2012 12:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Albanien 50 Leke 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,54g Silber pp 09.03.2012 12:32
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Mongolei 500 Tugrik SILBER 2006 Proof 23,13 g Feinsilber. Olympiade Peking - Springreiten 24.01.2012 13:54
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Palau 10 Dollars Rechteck GOLD 1/20 Unze 1995 Proof 1,56 g Feingold. Meerjungfrau 24.01.2012 13:54
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Palau 1 Dollar GOLD 1998 Proof 1,24 g Feingold. Naturschutz Meer - Schildkröte 24.01.2012 13:54
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Palau 1 Dollar GOLD 1999 Proof 1,24 g Feingold. Naturschutz Meer - Hai 24.01.2012 13:54
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Laos 10.000 Kip GOLD 2001 Proof 1,24 g Feingold. Drachenfisch 24.01.2012 13:54
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Singapur 5 Unzen SILBER 1987 Proof 155,52 g Feinsilber. Erster Flug in Singapur incl. Etui 15.12.2011 10:06
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Niue 50 Dollars SILBER 1994 Proof 156,01 g Feinsilber. Fußball WM USA 12.07.2011 11:01
Thank you. Very fast payment! PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 17.02.2011 16:45
DANKE +++ Wie immer, superschnelle, unproblematische Abwicklung PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 01.02.2011 10:58
Spitzen MA-Kunde +++ Schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 19.01.2011 16:39
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! PEUS Südkorea 2500 Won GOLD 1970 Proof 8,71 g Feingold. König Sunduk - Silla Dynastie 18.01.2011 10:11
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS China 200 Yuan GOLD 1982 Proof 7,77 g Feingold. Fußball-WM Spanien 05.01.2010 10:02
Alles Super!!! Schnell und unkompliziert PEUS Thailand 100 Baht 1974 Uncirculated Hirsch 23.07.2009 07:29
Alles Super!!! Schnell und unkompliziert PEUS Pakistan 150 Rupees 1976 Uncirculated Krokodil 23.07.2009 07:29
Danke! Schnelle und unproblematische Abwicklung. PEUS Grönland 1 Piaster 1989 Stempelglanz 1 Unze Feinsilber 12.05.2009 08:30