28. April 2024, 04:44:57   1486 Online
Bewertungsprofil michah66
55
55

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1893 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 10:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1927 SA St. George V. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 10:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9712 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Vorzüglich 7,32 g Feingold 30.08.2018 09:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 27.08.2018 16:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 22.08.2018 16:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz PIM 5g Goldbarren vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold 23.01.2018 12:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:58
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 sehr schön (erhebliche Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g G 03.09.2017 14:35
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.08.2017 18:17
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Spanien 25 Pesetas 1878 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 04.04.2017 15:41
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 04.04.2017 15:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 03.08.2015 11:25
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2966 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Vorzüglich 31,1 g Feingold 23.07.2014 10:36
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2693 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 20.06.2014 14:37
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 07.04.2014 10:33
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Vorzüglich 7,32 g Feingold 11.03.2014 09:17
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Vorzüglich / Stempelglanz 15,55 g Feingold 01.10.2013 11:25
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 18.02.2013 09:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 29.01.2013 16:58
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Australien (British Colony) Sovereign 1859 (sy) sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 28.08.2012 13:44
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (191 20.08.2012 08:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 24.07.2012 12:58
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Spanien 100 Reales GOLD 1862 Sevilla Sehr schön 7,52 g Feingold. Isabella II. (1833 - 1868) 13.03.2012 15:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 07.10.2011 12:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 07.10.2011 12:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 07.10.2011 12:29
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Spanien 20 Pesetas GOLD 1887 (1962)PG-V Vorzüglich 5,81 g Feingold. Offizielle NP 28.06.2011 12:11
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1882 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 05.04.2011 15:48
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Winziger Randfehler, Sehr schön + 8,06 g Feingold 05.04.2011 15:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.03.2011 13:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1874 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.03.2011 13:07
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1888 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier 01.03.2011 11:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 02.10.2010 09:47
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/2 Rand GOLD 1984 Vorzüglich 1/2 Unze Feingold 17.08.2010 09:38
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 Kl. Randfehler, Sehr schön + 6,10 g Feingold 17.08.2010 09:38
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Dänemark 20 Kroner 1890 CS stgl. CHRISTIAN IX König von Dänemark 05.06.2010 15:01
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Italien 20 Lire GOLD 1862 Sehr schön 5,81 g Feingold 01.06.2010 12:02
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1866 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 30.04.2010 08:47
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Spanien 25 Pesetas GOLD 1880 Sehr schön 7,26 g Feingold 14.04.2010 07:47
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Sardinien 20 Lire GOLD 1859 Turin Sehr schön 5,81 g Feingold 14.04.2010 07:47
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 Kl. Kratzer, vorzüglich 6,10 g Feingold 23.02.2010 09:06
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,96g Gold 18.01.2010 14:53
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Dänemark 20 Kronen 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 18.01.2010 14:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Italien 20 Lire 1847 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.01.2010 14:43
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Frankreich 20 Francs 1862 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Ungarn 20 Kronen 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.09.2009 12:46