Bewertungsprofil axel53
8
8
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika: 10 Heller 1916 Tabora Kupfer |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
PEUS 7639 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Randfehler, Vorzüglich 3,11 g Feingold |
PEUS 7636 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 7635 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich 1,5 g Feingold |
PEUS 7634 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7496 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 M Melbourne Seltenes Jahr, Sehr schön 7,32 |
Vielen Dank. |
6 Wertmarken |