29. April 2024, 10:59:58   2001 Online
Bewertungsprofil zeno0411
9
9

Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Bamberg-Bistum, 1 Leichter Pfennig 1761, ss 03.11.2017 12:06
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1752 23.02.2017 11:25
Vielen Dank. Regensburg, Kupfer-Marke 1565 20.01.2017 11:02
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Bamberg BistumAdam Friedrich5 Kreuzer 1766 17.04.2016 12:01
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! Würzburg 20 Kreuzer 1763 Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779 in sehr guter Erhaltung 17.06.2015 17:56
Astro1
Schneller Versand, sichere Verpackung, professionell! Danke! Regensburg, Stadt Konventionstaler 1775 f. Vorzüglich Dav 2625 16.04.2015 22:34
Astro1
Schneller Versand, sichere Verpackung, professionell! Danke! Würzburg, Bistum: Franz Ludwig v. Erthal, 1779-95. Taler 1785 Dav 2905 ss + / vz 16.04.2015 22:34
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bamberg Konventionstaler 1795 Silber gutes sehr schön 15.07.2014 20:10
Hessen62
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank ! (62) Davenport - ZITIERWERK German Talers von 1500 - 1600 08.10.2010 17:25