Bewertungsprofil zeno0411
9
9
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Bamberg-Bistum, 1 Leichter Pfennig 1761, ss |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1752 |
Vielen Dank. |
Regensburg, Kupfer-Marke 1565 |
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Bamberg BistumAdam Friedrich5 Kreuzer 1766 |
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! |
Würzburg 20 Kreuzer 1763 Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779 in sehr guter Erhaltung |
Astro1
Schneller Versand, sichere Verpackung, professionell! Danke! |
Regensburg, Stadt Konventionstaler 1775 f. Vorzüglich Dav 2625 |
Astro1
Würzburg, Bistum: Franz Ludwig v. Erthal, 1779-95. Taler 1785 Dav 2905 ss + / vz |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Bamberg Konventionstaler 1795 Silber gutes sehr schön |
Hessen62
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank ! |
(62) Davenport - ZITIERWERK German Talers von 1500 - 1600 |