Bewertungsprofil muenzgalerie
8
8
norbanus
perfect packet!! selle very recommandable,prezioso collaboratore happy happy |
MGM * DEUTSCHLAND 4 x 5 Mark 1969 Theodor Fontane PP 625er Silber |
goldwill
Top Abwicklung. Klasse Handelspartner! Vielen Dank! |
MGM * RÖMISCHES KAISERREICH Kaiser Gordian III. 3 verschiedene Antoniniani 238-244 Ag ss-vz |
matschiste
alles Bestens, vielen Dank bis zum nächsten Mal. |
Braunschweig-Hannover. Georg IV., 16 Gute Groschen 1821 vz-St |
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank |
MGM * DEUTSCHLAND 5 Mark 1958 J Kursmünze ss-vz 625er Silber |
Michel63
MGM * WEIMARER REPUBLIK 5 Reichmark 1930 Mzz. A Rheinlandräumung vorzüglich |
stellwerk
Top ,perfekte Abwicklung,Medaille wie beschrieben,besten Dank !! |
MGM * Silbermedaille 1928 Atlantik-Überquerung Europa-Amerika vz+ 900er Silber |
zeno65
Blitzversand+++sehr gut+++nur zu empfehlen+++ |
Kuba 3x 5 Pesos 1981 500 J. Entdeckung Amerikas Segelschiffe Stempelglanz, OEtui, COA |
zeno65
++Alles bestens++Viel Glück zum Start und allseits ein gutes Händchen ++ |
Solomon Island. 10 x 2,5 Dollars 2015/2016. Sehenwürdigkeiten, Barrenform ,Feinsilber |