06. Mai 2024, 22:22:07   1809 Online
Bewertungsprofil muenzgalerie
8
8

norbanus
perfect packet!! selle very recommandable,prezioso collaboratore happy happy MGM * DEUTSCHLAND 4 x 5 Mark 1969 Theodor Fontane PP 625er Silber 09.07.2019 16:37
goldwill
Top Abwicklung. Klasse Handelspartner! Vielen Dank! MGM * RÖMISCHES KAISERREICH Kaiser Gordian III. 3 verschiedene Antoniniani 238-244 Ag ss-vz 10.06.2019 01:17
matschiste
alles Bestens, vielen Dank bis zum nächsten Mal. Braunschweig-Hannover. Georg IV., 16 Gute Groschen 1821 vz-St 20.05.2019 19:56
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank MGM * DEUTSCHLAND 5 Mark 1958 J Kursmünze ss-vz 625er Silber 18.05.2019 18:55
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank MGM * WEIMARER REPUBLIK 5 Reichmark 1930 Mzz. A Rheinlandräumung vorzüglich 18.05.2019 18:55
stellwerk
Top ,perfekte Abwicklung,Medaille wie beschrieben,besten Dank !! MGM * Silbermedaille 1928 Atlantik-Überquerung Europa-Amerika vz+ 900er Silber 18.05.2019 16:14
zeno65
Blitzversand+++sehr gut+++nur zu empfehlen+++ Kuba 3x 5 Pesos 1981 500 J. Entdeckung Amerikas Segelschiffe Stempelglanz, OEtui, COA 12.04.2019 11:01
zeno65
++Alles bestens++Viel Glück zum Start und allseits ein gutes Händchen ++ Solomon Island. 10 x 2,5 Dollars 2015/2016. Sehenwürdigkeiten, Barrenform ,Feinsilber 11.04.2019 11:08