29. April 2024, 06:39:54   2001 Online
Bewertungsprofil MountainLion
68
68

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Ruanda 50 Ruanda-Franc 2011 Afrikanische Unze FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 10.01.2020 16:52
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 A Silber KMS Koblenz 28.08.2017 17:26
Alles super, vielen Dank! Ruanda: 50 Francs Gepard 2013, 1 Unze Feinsilber 03.07.2017 16:39
Vielen Dank. Silbermedaille 1927 D Weimarer Republik - Reichspräsident Hindenburg; 24,75 g, Ø 36 mm 19.06.2017 11:48
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlandräumung (Jaeger 345), 1930 A 13.05.2017 09:10
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Universität Berlin (Jaeger 107), 1910 13.05.2017 09:10
Alles super, vielen Dank! Australien: 1 Dollar Känguru 1993, 1 Unze Feinsilber 13.05.2017 09:08
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1887 O 13.05.2017 09:08
alles bestens, vielen Dank 7593 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1894 sehr schön 03.04.2017 10:31
alles bestens, vielen Dank 7564 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1905 sehr schön 03.04.2017 10:31
alles bestens, vielen Dank 7560 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1898 min Randfehler, sehr schön 03.04.2017 10:31
alles bestens, vielen Dank 7559 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1896 min Randfehler, sehr schön 03.04.2017 10:31
Vielen Dank. Antike, Rom, Bronzemünze 10,64 g 20.01.2017 10:41
Vielen Dank. Antike, Rom, Nero, Bronzemünze 2,88 g 20.01.2017 10:41
Vielen Dank. Antike, Rom, Nero 54-68, Bronzemünze 3,64 g 20.01.2017 10:41
Vielen Dank. Antike, Rom, Nero 54-68, Bronzemünze 4,36 g 20.01.2017 10:41
Vielen Dank! Antike, 2 Kleinmünzen 04.08.2016 11:00
Vielen Dank! Antike, 3 Kleinmünzen 04.08.2016 11:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6506 Mexiko 100 Pesos Unze SILBER 1992 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Adler Krieger 05.07.2016 13:31
alles bestens, vielen Dank 5411 Kaiserreich 1 Mark Silber 1883 D schön sehr schön 04.07.2016 09:43
alles bestens, vielen Dank 5503 Drittes Reich 5 Mark 1936 G ERHALTUNG 04.07.2016 09:43
alles bestens, vielen Dank 5502 Drittes Reich 5 Mark 1936 F ERHALTUNG 04.07.2016 09:43
alles bestens, vielen Dank 5499 Drittes Reich 5 Mark 1935 F Hindenburg ERHALUNG 04.07.2016 09:43
alles bestens, vielen Dank 5454 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 G vorzüglich 04.07.2016 09:43
alles bestens, vielen Dank 5453 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 F sehr schön 04.07.2016 09:43
alles bestens, vielen Dank 5445 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 G sehr schön 04.07.2016 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 5833 Preussen 5 Mark Silber 1899 schöne Patina, vorzüglich 22.02.2012 11:29
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen,3 Silberkleinmünzen, gelocht 16.07.2011 19:20
Alles bestens! Brandenburg-Preußen, 2 Silbermünzen 30.04.2011 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 8523 Preussen Gulden 1692 WH gelocht, sehr schön 30.12.2010 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 6851 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 vorzüglich 05.10.2010 09:32
Alles bestens, vielen Dank. 6786 Preussen Taler 1861 Kurs sehr schön + 05.10.2010 09:32
alles bestens, vielen Dank 6738 Kaiserreich 2 Mark Preussen 1903 vorzüglich 01.10.2010 10:41
Alles bestens! Brandenburg-Preußen, 1/3 Taler 1786, E 21.09.2010 07:04
Alles bestens! Brandenburg-Preußen, Friedrich III., 6 Gröscher, 1683 24.08.2010 10:52
Alles bestens! Rom, 1. Jh., Vespasianus Aug. (69-79), Denar 03.08.2010 12:38
Alles bestens, vielen Dank. 6204 Antike Rom Denar um 70 Vespersian Victorie 27.07.2010 07:33
alles bestens, vielen Dank 5583 Preussen 5 Mark Silber 1895 sehr schön + 11.06.2010 08:40
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Preußen Taler 1867 A Sehr schön 04.05.2010 09:37
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Maximianus II Galerius Follis nach 305 Sehr schön Trier 21.04.2010 09:12
Alles bestens, vielen Dank. 4755 Kaiserreich 1 Mark 1906 E + F + G alle vorzüglich 15.04.2010 10:20
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Septimus Severus Denar 202/211 Sehr schön Rom 14.04.2010 12:42
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Preussen 5 Mark 1874A, VF-XF 24.03.2010 05:39
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Kaiserreich 1 Mark 1896 G Sehr schön 02.03.2010 10:24
tomsoul
Schnell gezahlt, prima Käufer, gerne wieder! Top-LOT Deutsches Reich - 5 Pfennige - 30 Stück 28.01.2010 15:42
tomsoul
Schnell gezahlt, prima Käufer, gerne wieder! (J 315) Weimar 4 Reichspfennig 1932 D (vz) 28.01.2010 15:42
tower-net
schnell & gut, vielen Dank Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 A 21.01.2010 16:20
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. PEUS Preußen Taler 1814 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm III. 21.01.2010 10:04
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. PEUS Deutsches Reich 50 Pfennig 1876 B Sehr schön / Schön 21.01.2010 10:04
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. PEUS Deutsches Reich 50 Pfennig 1875 B Schön / Sehr schön 21.01.2010 10:04