27. April 2024, 12:33:23   2000 Online
Bewertungsprofil GEERF-56
80
80

VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 100 EUR Recht 2021 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 30.01.2023 18:18
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7750 BRD 100 Euro GOLD 2004 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze 17.05.2022 10:08
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7749 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold 17.05.2022 10:08
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Dollar Kangaroo Nugget 1991 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 14.01.2022 16:07
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ China 500 Yuan Panda mit Kind 2019 MM-Frankfurt Feingold: 30g 12.01.2021 16:51
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4625 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Währun 13.11.2020 10:35
Immer wieder gerne! Vielen Dank. China 150 Yuan 2015 Jahr der Ziege MM-Frankfurt Feingold: 10,37g 14.01.2020 16:40
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 50 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold 14.01.2020 16:40
Alles super, vielen Dank! China: 5 x 10 Yuan Heilige Berge 1993 04.01.2020 17:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2777 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 Uncirculated (eingeschweißt) 1,55 g Feingold. Sitzender P 25.10.2019 10:48
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 50 Dollar 2019 Känguru MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 28.05.2019 15:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2015 J UNESCO World Heritage Sites - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 1 13.02.2019 16:40
Alles super, vielen Dank! China: 100 Yuan Yan Di 1991, 1/3 Unze Feingold 05.02.2019 14:39
Alles super, vielen Dank! China: 100 Yuan Geschichte 1988, 1/3 Unze Feingold 05.02.2019 14:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2017 D UNESCO World Heritage Sites - Eisleben and Wittenberg MM-Frankfurt Feingold: 15.11.2018 10:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Trier) 2009 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.05.2018 13:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.05.2018 13:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.05.2018 13:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.05.2018 13:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Aachen) 2012 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.09.2017 14:29
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Weimar) 2006 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.09.2017 14:29
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Gold 1989 100 Yuan Dschingis Khan Proof very Rare 10,37 Gramm KMS KOBLENZ 28.08.2017 17:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Aachen) 2012 G stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.11.2016 15:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar (Kangaroo) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.11.2016 14:59
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 30,1 g Feingold 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6761 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2015P Uncirculated 3,11 g Feingold. Jahr der Ziege 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6888 BRD 100 Euro GOLD 2004 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + E 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6885 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar incl. Et 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6878 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz in 26.08.2016 11:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 200 Yuan 2015 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 17.03.2016 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2009 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.07.2015 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Dessau-Wörlitz) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.07.2015 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.07.2015 16:19
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 Yuan China Panda Gold 1 /10 OZ 1993 Edelmetalle koblenz KMS Koblenzer Muenzen Studio 18.06.2015 16:58
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4115 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2011P Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Jahr 19.01.2015 14:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.01.2015 17:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.01.2015 17:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.01.2015 17:02
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Seidenraupenzucht 1994, Silber PP -4307- 20.11.2014 10:07
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Akupunktur 1995, Silber PP -4303- 20.11.2014 10:07
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Glockenspiel 1994, Silber PP -4295- 20.11.2014 10:07
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Polo 1993, Silber PP -4328- 20.11.2014 10:07
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr... mit den besten Empfehlungen 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 2000 LUNAR I DRACHE * bitte aufmerksam lesen 07.12.2013 11:22
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr... mit den besten Empfehlungen 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1999 LUNAR I HASE * bitte aufmerksam lesen 07.12.2013 11:22
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr... mit den besten Empfehlungen 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1998 LUNAR I TIGER * bitte aufmerksam lesen 07.12.2013 11:22
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr... mit den besten Empfehlungen 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1997 LUNAR I OCHSE * bitte aufmerksam lesen 07.12.2013 11:22
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr... mit den besten Empfehlungen 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1996 LUNAR I RATTE * bitte aufmerksam lesen 07.12.2013 11:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1997 Halle der höchsten Harmonie 05.12.2013 10:54