29. April 2024, 17:40:56   1937 Online
Bewertungsprofil tigran
23
23

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1818 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön 29.01.2013 16:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1844 MW FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön 29.01.2013 16:47
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Russland Lot 10 x Rubel und Medaillen 1865-1980 vz (vorzüglich) 12.11.2012 13:49
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Armenien Arche Noah Premium Set 1 Oz + 1/2 Oz + 1/4 Oz Feinsilber 14.10.2012 14:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 5 Kopeken 1834 (Silber) 20.09.2012 11:59
Perfekt wie immer! Danke RUSSLAND (RUSSIA) Peter I., der Große 1682-1725 Rubel 1718 (kyrillisch) Moskau vz dunkle Patina R !! 03.08.2012 12:49
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Frankreich Ludwig XVI. 1774-1792 Ecu zu 6 Livres 1792 Paris st (stempelglanz) 14.07.2012 11:01
muenzstore
Fast payment. Thank you RUSSIA 1838 GOLD 5 ROUBLES XF-AUNC 6.5 gram. (5.96 gram. fine gold) 11.07.2012 00:20
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! RUSSLAND Zarenreich: 5 RUBEL 1882 aus GOLD. Vorzügliches PRACHTSTÜCK !!! SELTEN !!! 13.06.2012 20:18
Schnell, zuverlässig, unproblematische Abwicklung. DANKE PEUS Russland 150 Rubel-Set PLATIN (5 Münzen) 1977 - 1980 Polierte Platte 77,75 g Feinplatin. Olympi 24.04.2012 10:28
zelvianka
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke KMS USSR 1977 16.04.2012 17:24
WORLDCOIN999
Good buyer, prompt payment, valued customer, highly recommended 1859 СПБ-ФБ RUSSLAND POLTINA (1/2 ROUBLES) PCGS MS63 06.10.2011 11:47
WORLDCOIN999
Good buyer, prompt payment, valued customer, highly recommended 1859 СПБ-ФБ RUSSLAND POLTINA (1/2 ROUBLES) NGC MS61 06.10.2011 11:47
Alles bestens, vielen Dank. 50018 Russland Kopeke 1928 sehr schön - vorzüglich 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50009 Russland 5 x 20 Kopeken 1922 25 33 36 40 sehr schön - vorzüglich + 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50008 Russland 3 x 15 Kopeken 1923 32 45 sehr schön - vorzüglich 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50007 Russland 4 x 15 Kopeken 1923 29 36 55 sehr schön - fast Stempelglanz 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50006 Russland 4 x 10 Kopeken 1903 28 46 55 sehr schön - fast Stempelglanz 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50004 Russland 4 x 3 Kopeken 1909 32 46 52 sehr schön 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50003 Russland 5 x 2 Kopeken 1888 1912 35 40 56 sehr schön 09.03.2011 12:21
Alles bestens, vielen Dank. 50002 5 x 1 Kopeke 1928 36 39 49 sehr schön - vorzüglich 09.03.2011 12:21
Vielen Dank! RDR 3 KREUZER 1693 F.VZ (8117) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! RDR 3 KREUZER 1696 F.VZ (8118) 31.01.2010 08:24