29. April 2024, 05:00:52   1924 Online
Bewertungsprofil ceca2000
38
38

Leo1979
Alles Tip Top! 1A Verkäufer! Besten Dank! 2020 Roger Federer - Schweiz 50 Franken Goldmünze Polierte Platte Proof PP OVP 09.08.2022 19:26
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1905 M Melbourne Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 05.08.2013 09:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G 25.07.2013 17:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol 25.07.2013 17:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G 25.07.2013 17:57
zweifler0815
Alles bestens! Blitzschnelle Zahlung, vielen Dank! China-Set 100 Yuan/10 Yuan 1/4 oz Gold u. 1 oz Silber China 26. Summer Universiade Shenzen 2011 04.09.2012 13:30
reddshund
Top, schnelle Zahlung nette Kontakt, Vielen Dank gerne wieder. TSCHECHIEN 200 Kronen 2011 Jiri Melantrich 14.07.2012 19:24
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Singapur 1/20 Unze GOLD / 5 Singold GOLD 1987 Proof (eingeschweist) 1,56 g Feingold. Jahr des H 26.06.2012 09:28
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1983 Eingeschweist, Proof 3,11 g Feingold. Pandabär 18.06.2012 10:46
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1860 BB Sehr schön 1,45 g Feingold. Straßburg. Napoleon III. 22.05.2012 10:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1903 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 29.03.2012 14:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.03.2012 17:25
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei www.historia-hamburg.de Frankreich - 10 Euro 2007 PP Tim und Struppi Gold 23.02.2012 17:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 1/10 Unze 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,11g Gold 18.07.2011 18:11
Emporium Hamburg
Problemlose und schnelle Abwicklung. Alles Bestens. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 10 Yuan 1989. Jahr der Schlange, PP mit Zertifikat 06.07.2011 12:23
member291
super schnell,alles Bestens, gerne wieder China 3 Yuan 1992 PP Silber 13,5g fein 25.06.2011 20:53
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder China 3 Yuan 1992 PP Silber 13,5g fein 25.06.2011 20:53
Emporium Hamburg
Sehr guter MAler. Alles klasse gelaufen. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China 10 Yuan 1988, Ibis. DAZU:10 Yuan 1992, Schwarzschnabelstorch, PP in Kapseln 21.06.2011 09:09
Emporium Hamburg
Sehr guter MAler. Alles klasse gelaufen. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 5 Yuan 1996, Himmlische Tänzerin, PP 21.06.2011 09:09
Emporium Hamburg
Sehr guter MAler. Alles klasse gelaufen. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 10 Yuan 1999, Kind mit Karpfen, Farbmünze 21.06.2011 09:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1902 A - Jaeger 101 16.05.2011 14:26
Alles bestens, vielen Dank. 0404 Preussen 20 Mark GOLD 1898 vorzüglich Stempelglanz 7,16 Gramm fein 27.04.2011 11:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.04.2011 17:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.04.2011 17:38
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 5 Mark Bayern Otto 1900 D Jaeger 46 Silber XXL Bild 15.04.2011 20:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 14.04.2011 13:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 14.04.2011 13:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1895 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 14.04.2011 13:17
giwdul
Sehr gut ! Gerne wieder ! :-) Panda 10 Yuan 2005 10.03.2011 00:40
giwdul
Sehr gut ! Gerne wieder ! :-) Panda 10 Yuan 1999 10.03.2011 00:40
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m3801: 100 Schilling XII. Olympische Winterspiele Innsbruck 1976 ex PP, 23,93g Silber (640/1000) 11.08.2010 21:33
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m4455: Ersatz- und Inflationsmünzen, 500 Mark 1923 G, Jaeger 305 11.08.2010 21:33
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m4450: Ersatz- und Inflationsmünzen, 200 Mark 1923 G, Jaeger 304 11.08.2010 21:33
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m4340: Kanada 5 Dollars 1976 Olmypiade Montreal 1976, 24,3g Silber (925/1000) 11.08.2010 21:33
mprcoins
Great transaction, fast payer. Good client! Deutschland BRD 5 Mark 1964 J Silber 150th Ann. Johann Gottlieb Fichte km#118,1 28.05.2010 12:13
reddshund
Blitzzahlung alles bestens, Empfehlung. Jahr des Tigers 1000 Shiling 2010 Somalia Unze Silber 19.05.2010 12:46
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 15.04.2010 06:40