Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön 7,32 g Feingold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
GOLD aus SÜDAFRIKA: 1 RAND 1971, STEMPELGLANZ !!! 3,66 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus CHILE: 20 PESOS 1959, prfr / STEMPELGLANZ !!! 3,66 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus DÄNEMARK: 20 KRONER 1917, VORZÜGLICH !!! 8,07 Gramm FEINGOLD !!! |
Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1877B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1284=05.05.1867 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz |
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Kratzer, sehr schön - 7,16 g Feingold |
mony-ww
Perfekt gelaufen 1 A ++++++++++ |
Bolivien 4000 Pesos 1979 PP , Gold 1/2 Unz. Fein |
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder |
BRD, 100 Euro Gold Währungsunion, 2002 J, 15,5 g Feingold |