27. April 2024, 12:42:24   2000 Online
Bewertungsprofil müx13db
16
16

Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön 7,32 g Feingold 17.05.2011 11:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.05.2011 15:00
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! GOLD aus SÜDAFRIKA: 1 RAND 1971, STEMPELGLANZ !!! 3,66 Gramm FEINGOLD !!! 08.03.2011 15:31
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! GOLD aus CHILE: 20 PESOS 1959, prfr / STEMPELGLANZ !!! 3,66 Gramm FEINGOLD !!! 08.03.2011 15:31
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal: Superschnelle Zahlung, guter Kontakt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! GOLD aus DÄNEMARK: 20 KRONER 1917, VORZÜGLICH !!! 8,07 Gramm FEINGOLD !!! 08.03.2011 15:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.03.2011 13:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 03.03.2011 13:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.03.2011 13:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 03.03.2011 13:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1877B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.03.2011 13:23
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön + 7,32 g Feingold 01.03.2011 11:40
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Vorzüglich 7,32 g Feingold 01.03.2011 11:40
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1284=05.05.1867 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz 01.03.2011 11:40
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Kratzer, sehr schön - 7,16 g Feingold 15.02.2011 12:23
mony-ww
Perfekt gelaufen 1 A ++++++++++ Bolivien 4000 Pesos 1979 PP , Gold 1/2 Unz. Fein 14.02.2011 13:24
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder BRD, 100 Euro Gold Währungsunion, 2002 J, 15,5 g Feingold 14.10.2010 16:38