28. April 2024, 21:12:31   1990 Online
Bewertungsprofil vonwallenstein
165
165

Alles super, vielen Dank! Silberbarren 1000 g 999er (Degussa) 28.02.2016 02:04
10 von 10 Punkten ! Absolut PERFEKT ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 KG 1000 Gramm 30 Dollar Cook Island Silberbarren Org.verschweißt 2014 KMS Koblenz 25.02.2016 19:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollars (Eagle) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollars (American Eagle) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 15.07.2015 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön (kleinere Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.07.2015 12:08
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Fr. Vreneli 1916 02.09.2014 20:26
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 2 oz. Lunar II Drache 2012 02.09.2014 20:26
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 2 oz. Libertad 2013 02.09.2014 20:26
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 2 oz. Libertad 2008 02.09.2014 20:26
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Nugget / Känguru 1,56 g 1/20 oz Goldmünze - Erhaltung: sehr gut 14.11.2013 13:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Nugget / Känguru 1,56 g 1/20 oz Goldmünze - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Kookaburra 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: gut 22.10.2013 18:02
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut 08.10.2013 17:49
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut 08.10.2013 17:49
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 08.10.2013 17:49
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 08.10.2013 17:49
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 08.10.2013 17:49
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 08.10.2013 17:49
aurum.investment