29. April 2024, 16:10:45   2039 Online
Bewertungsprofil max-moritz
46
46

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 Euro 2010 J UNESCO World Heritage Sites - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.11.2018 10:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2014 F UNESCO World Heritage Sites - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 29.08.2018 16:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 15.11.2017 16:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5x 100 EUR (Wartburg) 2011 ADFGJ stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 5x 15,55g Gold 03.11.2017 15:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 11.10.2017 17:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.10.2017 17:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1963 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 11.10.2017 17:20
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 26.09.2017 01:20
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:20
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 26.09.2017 01:20
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.09.2017 01:20
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte J Koblenzer Muenzen Studio 28.08.2017 17:30
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 13.08.2017 18:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.11.2015 16:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.11.2015 16:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 02.11.2015 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.11.2015 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 sehr schön/vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 12g 02.11.2015 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.11.2015 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.09.2015 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Go 12.01.2015 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.12.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Nugget) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.10.2014 13:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 200 Dollar 2009 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 08.10.2014 13:34
Makalu
schnelle Überweisung - alles bestens - gerne wieder 100€ Goldmünze 2006 Weimar J 27.07.2014 13:50
Makalu
schnelle Überweisung - alles bestens - gerne wieder 100€ Goldmünze 2007 Lübeck A 27.07.2014 13:50
Makalu
alles bestens - gerne wieder - vielen Dank 100€ Goldmünze 2005 Fußball WM G 20.07.2014 19:42
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2744 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui 02.07.2014 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.04.2014 10:29
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Fast Stempelglanz 12 g Feingold. 21.11.2013 10:40
Wasserfloh
Super schnelle Zahlung! Vielen Dank! Australian Kangaroo 2010 Goldmünze 1/4 Oz ( neu und in Kapsel ) 27.06.2013 18:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Nugget) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 27.06.2013 09:50
Goldsauna
Perfekt! Gerne wieder! Goldmünze 1 DM 2002 Prägestätte J 20.06.2013 19:11
mri-man
Freundlicher Kontakt -- schneller Transfer -- ALLES SUPER.! BRD 100 Euro Gold 2006 A *Weimar* UNC 16.05.2013 10:39
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Würzburg D 1/2 oz Gold 2010 26.06.2012 12:15
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 A Stempelglanz 12 g Feingold. 04.06.2012 09:55
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Deutschland 100 € Gold Welterbe Wartburg Jahrgang 2011 1/2 uz Gold F 01.06.2012 10:06
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Deutschland 100 Euro Wartburg 2011 1/2 oz Gold 15,55 Gramm 999,9 -D- 01.06.2012 10:06
Sehr schnelle Bezahlung Danke Quarter Dollar 2011 Washington Nationalpark - Serie 5 Unzen Silber 11.07.2011 08:54
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Irland 100 Euro Gold 2008 1/2oz Gold 19.05.2011 14:03
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Gold Würzburg g 1/2oz 17.05.2011 13:15
vbdoc72
Alles bestens! Gerne wieder!! 1 DM Goldmark 2001 D 20.03.2011 20:50
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 02.03.2011 10:23
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Irland 100 Euro Gold Antarktis 2008 15,5g 16.02.2011 16:36
Vielen Dank SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8793) 16.02.2011 15:35