matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Kaiserreich 20 Mark 1903 A Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein |
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. (1891-1918) 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 20 Mark 1897 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Wilhelm II. (1888-1918 |
PEUS 1392 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 1427 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Stempelglanz 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
E01 3.Reich 2 Pfennig 1937 F, 1939 A,E 3 Stück Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14104 3.Reich 1 Pfennig 1941 A in f.vz/vz Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
E28 3.Reich 10 Pfennig 1938 A in vz Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
H15 Weimar 500 Mark 1923 A in vz-st Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
B46 Drittes Reich 5 Pfennig 1941 A in ST Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13005 3.Reich 1 Pfennig 1944 A in vz+ !! Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D10 3. Reich 10 Pfennig 1937 A in vz-st Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12021 3. Reich 1 Pfennig 1942 A in f.st/st |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12029 3.Reich 2 Pfennig 1937 A in vz/vz+ |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12005 5 Pfennig 1942 A in besser !! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D05 3.Reich 1 Mark 1934 A in vz Orginalbilder |
PEUS 1214 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 1213 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh |
PEUS 1200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
PEUS 1269 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 1267 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |
PEUS 1237 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer |
III Reich 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z121 |
III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z101 |
III Reich 10x5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z104 |
III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z103 |
III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z102 |
3 Mark Preussen WII 1909 Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z384 |
2 Mark Preussen 200 J. 1901 AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z1269 |
2 Mark Preussen Kaiser in Uniform b1913 vz Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z352 |
2 Mark Preußen 1901 200 Jahre vz Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z192 |
2 Mark Wilhelm 2 in 1903 Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z186 |
2 Mark Wilhelm 2 in Reiteruniform 1913 Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z183 |
III Reich 10x5 Mark Hindenburg AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z110 |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
F14 3.Reich 1 Pfennig 1940 F in vz-st Originalbilder |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit |
PEUS 1059 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 1057 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 1138 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 1096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12005 10 Pfennig 1943 A in vz |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
F-02 3.Reich 1 Mark 1937 A in vz-st Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
B43 3. Reich 1 Pfennig 1941 A in vz Originalbilder |
Sehr zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder! Danke |
BRD 1 DM 1990 -A- vz/ F.Stgl. |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
DDR 1 Mark 1956, stgl |
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Österreich 10 Schilling 1964, Ex-PP |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
F-03 3.Reich 10 Pfennig 1939 A in f.ST Originalbilder |