01. Mai 2024, 01:58:48   1875 Online
Bewertungsprofil simba60
271
266
5

STORNO PEUS 5744 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 2013 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympiade Sotschi / Ma 08.01.2016 11:22
STORNO PEUS 5743 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 2012 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympiade Sotschi / Ma 08.01.2016 11:22
STORNO PEUS 5742 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 2011 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympiade Sotschi / Ma 08.01.2016 11:22
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4990 Russland 10 Rubel GOLD Anhänger 1899 Gefasst + gehenkelt, sehr schön Insg. 11,72 g Gold ra 15.07.2015 14:19
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4989 Russland 10 Rubel GOLD Anhänger 1911 Gefasst + gehenkelt, sehr schön Insg. 10,5 g Gold rau 15.07.2015 14:19
Volare67
ok 3 Rubel PP (proof) 2008 Russland Biber Tiere schützt unsere Welt 1 Unze Silber nur 5000 Stück 01.07.2015 16:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4765 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1998 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Ni 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4764 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. 200 Jahre Puschkin - Puschkin m 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4762 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. 275 Jahre Universitaet Sankt-Pe 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4761 Russland 3 Rubel GOLD / SILBER Unze 2004 Proof 1,55 g Feingold / 31,1 g Feinsilber. 300 Ja 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4760 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Klo 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4775 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2005 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - St. 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4774 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Russisches Ballett - Rajmonda, 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4773 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Russisches Ballett - Rajmonda, 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4772 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1998 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - 100 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4770 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Sol 08.06.2015 10:16
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4789 Russland 2 Rubel SILBER 1/2 Unze 2004 Proof 15,55 g Feinsilber. Herausragende Persönlichke 08.06.2015 10:16
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4630 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1995 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - 100 15.05.2015 10:44
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4629 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Erforscher Zentralasien - Prsch 15.05.2015 10:44
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4626 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. 275 Jahre Akademie der Wissensc 15.05.2015 10:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 1/2 Unze 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 29.04.2015 13:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 1/2 Unze 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 29.04.2015 13:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Büffel) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 06.02.2015 12:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 06.02.2015 12:29
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4160 USA 10 Dollars Set GOLD (4 Münzen) 1984 D,P,S,W Proof (eingeschweist) Insg. 60,2 Feingold. 27.01.2015 16:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4158 BRD 100 Euro GOLD 2005 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer 27.01.2015 16:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4107 USA 50 Dollars GOLD Unze 1986 W West Poin Proof 31,1 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zerti 27.01.2015 16:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4106 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin Proof 31,1 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zerti 27.01.2015 16:27
Neutral
Kunde schickt Münzen kommentarlos zurück. China - Panda 1987 Silber 1 Unze 05.12.2014 10:14
Neutral
Kunde schickt Münzen kommentarlos zurück. China - 10 Yuan Panda 1994 Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:14
Neutral
Kunde schickt Münzen kommentarlos zurück. China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1993, Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:14
Neutral
Kunde schickt Münzen kommentarlos zurück. China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1991, Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:14
Neutral
Kunde schickt Münzen kommentarlos zurück. China - 10 Yuan Panda 1990 Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:14
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Gibraltar Münze (m. Wert 70 Ecus) SILBER 1994 Proof 155 g Feinsilber. Quadriga. Nur 2000 Exempl 19.11.2013 12:02
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Equatorial Guinea 7000 Francos SILBER 1995 Proof 157,39 g Feinsilber. Elefanten-Familie. Nur 55 19.11.2013 12:02
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Equatorial Guinea 7000 Francos SILBER 1995 Proof 157,39 g Feinsilber. Elefant mit Kind. Nur 555 19.11.2013 12:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 50 Yuan 1988 Volleyball (5 Unzen Feinsilber) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kongo: 10 Francs 2000 Berggorilla 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Zambia: 1000 Kwacha 2000 Giraffe 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 1992 Skispringen 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollars 2000 Olympiade (1 Unze Feinsilber) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: 5.000 Pesetas 1995 Kultur und Natur (Silber, Gewicht 27 gr.) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Nord Korea: 5 mal 500 Won 1996 Zierfische (5 Unzen Feinsilber) 31.10.2013 12:33
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 25 Rubel 1994 Transsibirische Eisenbahn (5 Unzen .900 Silber) 31.10.2013 12:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CHINA 10 Yuan 1999 Silber stempelglanz Panda 1 0z 30.09.2013 18:07
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Sport + Frieden incl 21.08.2013 10:21
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Sowjetunion 150 Rubel, 1979, XXII Olympische Spiele in Moskau 12.08.2013 17:03
johanns
Super gelaufen, gerne wieder, herzlichen Dank 100$ Kanada 1981 PP Nationalhymmne 15,55g Gold fein 12.04.2013 16:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Andorra 50 Diner GOLD 1991 Proof 7,8 g Feingold. XXV.Olympiade Barcelona - Turner a.d. Ringen N 07.03.2013 09:32
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. Australien 100 Dollar 2000.Gold Proof. Olympia Sydney. 13.01.2013 00:21