29. April 2024, 00:32:44   1941 Online
Bewertungsprofil benuco
131
131

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Altdeutschland: Kleinmünzenlot 05.04.2016 08:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Altdeutschland: Kleinmünzenlot (10 Stück) 05.04.2016 08:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Altdeutschland: Kleinmünzenlot (7 Stück) 05.04.2016 08:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugiesisch-Indien: Rupie 1952 16.09.2014 15:02
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Taler 1818 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 20.02.2014 13:04
Alles ok, danke Sachsen, Taler 1865 B, Kratzer 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Sachsen, Taler 1860 B, kl.Randfehler 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Lübeck, 32 Schilling 1758, Randfehler 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Hannover, Taler 1857 B 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Hannover, Taler 1840 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Brandenburg-Preußen, Taler 1860 A 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Brandenburg-Preußen, Bergbautaler 1862 A, Randfehler 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Brandenburg-Preußen, Taler 1871 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Brandenburg-Preußen, Doppeltaler 1841, Kratzer, korrodiert 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Sachsen, Taler 1854, stark bearbeitet 16.01.2014 11:29
Alles ok, danke Sachsen, Taler 1833, stark bearbeitet 16.01.2014 11:29
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 21.10.2013 10:56
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1908 F vz (vorzüglich) 21.10.2013 10:56
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1855 A vz (vorzüglich) 08.10.2013 12:33
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 A ss+ (sehr schön plus) 08.10.2013 12:33
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1812 15.08.2013 11:45
Alles bestens, vielen Dank! Schaumburg-Lippe 4 Pfennig 1858 A 15.08.2013 11:45
Alles bestens, vielen Dank! Norwegen, 2 Kronen 1878 15.08.2013 11:45
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm I. 1816-1864 Doppelgulden 1847 vz+ (vorzüglich plus) 22.07.2013 19:56
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Sachsen Friedrich August II. 1836-1854 Taler 1846 F vz+ (vorzüglich plus) 16.01.2013 19:42
Alles bestens, wie immer! Baden Carl Leopold Friedrich(1830-1852) Doppeltaler 1845 Silber f.vz-vz!!! 11.12.2012 20:28
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Sachsen-Meiningen Bernhard Erich Freund 1803/1821-1866 Doppeltaler 1846 Saalfeld vz (vorzüglich) 10.12.2012 14:07
*** Perfekt wie immer - Danke *** Christian VIII. 1839-1848 Speciedaler 1840 Altona fast vz (fast vorzüglich), Patina 04.12.2012 10:59
*** Perfekt wie immer - Danke *** Schwarzburg-Rudolstadt Anton Günther II. von Arnstadt 1666-1716 Vereinstaler 1867 J. vz (vorzüglich) 04.12.2012 10:59
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Georg V. 1851-1866 Vereinsdoppeltaler 1855 B vz (vorzüglich) 28.11.2012 13:31
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!*** HANNOVER Georg V. 1851-1866 Vereinsdoppeltaler 1866 B vz (vorzüglich) 23.11.2012 11:10
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! BAYERN Maximilian II. 1848-1864 Vereinsdoppeltaler 1856 vz+ (vorzüglich plus) 31.10.2012 13:24
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! BAYERN Maximilian II. Joseph 1848-1864 Vereinsdoppeltaler 1860 München vz (vorzüglich) 31.10.2012 13:24
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! SACHSEN-ALTENBURG Joseph 1834-1848 Taler 1841 G vz+ (vorzüglich plus)- stempelglanz R ! 09.10.2012 14:34
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! SACHSEN-MEININGEN Georg II. 1866-1914 Vereinstaler 1867 vz-vz+ feine Patina 09.10.2012 14:34
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! SCHAUMBURG-LIPPE Adolf Georg 1860-1893 Vereinstaler 1865 B vz (vorzüglich) 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! Schaumburg-Lippe Georg Wilhelm 1807-1860 Vereinstaler 1860 B vz+ (vorzüglich plus) 02.10.2012 12:57
alles bestens, vielen Dank 9140 Bayern 5 Mark Silber 1911 vorzüglich + 17.09.2012 11:07
*** V i e l e n D a n k *** RRR!!! Schwarzburg-Rudolstadt Günther 1890-1918 2 Mark 1898 vz+ (vorzüglich plus) 31.08.2012 12:31
*** V i e l e n D a n k *** RRR!!! SCHWARZBURG-RUDOLSTADT Friedrich Günther 1807-1867 Doppeltaler 1841 vz+ (vorzüglich plus) 31.08.2012 12:31
Vielen Dank SACHSEN 2 MARK 1903 SS (7997) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank SACHSEN 2 MARK 1904 VZ (7996) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank MECKLENBURG-SCHWERIN TALER 1848 SS (8067) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank ANHALT-BERNBURG TALER 1862 SS+ (8064) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank FRAKFURT TALER 1859 SS-VZ (8059) 22.08.2012 10:27
Vielen Dank HANNOVER BERGBAUTALER 1851 SS (8057) 22.08.2012 10:27