Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 1623 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 1621 USA 5 Dollars GOLD 1904 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 1620 USA 20 Dollars GOLD 1902 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank |
PEUS 8820 Österreich 25 Euro GOLD 1/4 Unze 2007 Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Danke |
PEUS 5291 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 9,15 g Feingold |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4307 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 2960 Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! |
PEUS 3897 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1338 (1959) Vorzüglich 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 3899 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold. Muhammad Re |
PEUS 4108 Weimarer Republik Goldmedaille 18 Kar. o.J. 1931 Polierte Platte (berührt) 6,5 g /22,5 mm. |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Bhutan 300 Ngultrums SILBER 1992 Proof 29,11 g Feinsilber. Olympiade Barcelona - Boxen |
PEUS Bermuda Dollar SILBER o.J. (1993) Proof (berührt) 29,11 g Feinsilber. Olympiade 1992 - Segelboo |
PEUS Liberia Dollar SILBER 1962 Sehr schön 18,67 g Feinsilber |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1905 Sehr schön 2,90 g Feingold. Marianne / Gallischer Hahn. Paris |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |