28. April 2024, 05:26:29   1660 Online
Bewertungsprofil Nadine2278
16
16

Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1623 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 04.03.2019 14:30
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1621 USA 5 Dollars GOLD 1904 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 04.03.2019 14:30
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1620 USA 20 Dollars GOLD 1902 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 04.03.2019 14:30
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 8820 Österreich 25 Euro GOLD 1/4 Unze 2007 Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Philharmoniker 12.02.2018 12:10
Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 5291 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 9,15 g Feingold 16.09.2015 14:57
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4307 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 27.04.2015 11:08
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 2960 Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 27.04.2015 11:08
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! PEUS 3897 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1338 (1959) Vorzüglich 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah 08.01.2015 11:40
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! PEUS 3899 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold. Muhammad Re 08.01.2015 11:40
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! PEUS 4108 Weimarer Republik Goldmedaille 18 Kar. o.J. 1931 Polierte Platte (berührt) 6,5 g /22,5 mm. 08.01.2015 11:40
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bhutan 300 Ngultrums SILBER 1992 Proof 29,11 g Feinsilber. Olympiade Barcelona - Boxen 06.02.2013 15:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bermuda Dollar SILBER o.J. (1993) Proof (berührt) 29,11 g Feinsilber. Olympiade 1992 - Segelboo 06.02.2013 15:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Liberia Dollar SILBER 1962 Sehr schön 18,67 g Feinsilber 06.02.2013 15:03
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III 22.08.2012 14:12
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1905 Sehr schön 2,90 g Feingold. Marianne / Gallischer Hahn. Paris 04.07.2012 13:44
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 28.06.2012 09:51