27. April 2024, 09:39:08   1958 Online
Bewertungsprofil cridor
26
26

alles bestens, vielen Dank 3622 Preussen 20 Mark GOLD 1893 berieben, wohl aus Fassung, sehr schön 04.01.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.12.2012 10:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.12.2012 10:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 03.12.2012 10:32
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Mexiko 1/20 oz 1994 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 28.08.2012 13:43
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 28.08.2012 13:43
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 28.08.2012 13:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.08.2012 12:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.08.2012 12:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1870 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.08.2012 12:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.08.2012 12:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 5 Lire 1869 M 30.07.2012 11:40
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Schweiz 20 Franken 1947 Gold Vreneli 5,81g Feingold 16.07.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 19.06.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.06.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 19.06.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1871 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 14.04.2012 09:36
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold 28.02.2012 11:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1340 (1961) Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold 28.02.2012 11:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1900 A Kratzer, leicht fleckig, sehr schön 7,17 g Feingold.Wilhelm II. 28.02.2012 11:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold 28.02.2012 11:03
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. 28.02.2012 11:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 C vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 24.02.2012 14:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 03.02.2012 11:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.02.2012 11:33