3622 Preussen 20 Mark GOLD 1893 berieben, wohl aus Fassung, sehr schön |
Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Mexiko 1/20 oz 1994 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1870 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Italien: 5 Lire 1869 M |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Schweiz 20 Franken 1947 Gold Vreneli 5,81g Feingold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1871 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold |
PEUS Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1340 (1961) Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1900 A Kratzer, leicht fleckig, sehr schön 7,17 g Feingold.Wilhelm II. |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 C vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |