26. April 2024, 23:53:03   2005 Online
Bewertungsprofil Edelsilber
32
32

Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 18 verschiedene Silber 5 DM Gedenkmünzen in prägefrisch, Schnäppchen 08.08.2018 09:23
Jockel3973
Alles bestens, vielen Dank 1 M 1913 F, vz - Stempelglanz, Sonderangebot 22.11.2017 17:42
Heckerodt
Qualität der Münze wie offeriert - vielen Dank. 2 M Silber KR 1888 A Stempelglanz., Friedr. III., J. 98 12.11.2017 00:13
Heckerodt
Qualität der Münze wie offeriert - vielen Dank. 2 Mark Silber Kaiserreich 1903 A fStgl., Sachsen-Weimar-Eisenach, J. 158 12.11.2017 00:13
buehrer
gut verpackt angekommen, gerne wieder... Kleine seltene Münzsammlung Kuba 07.09.2017 17:25
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos 5 M Zeughaus in Berlin 1990 A in prägefrischer Erhaltung 02.06.2017 16:14
scappin
Super, schnell, unkompliziert, sehr gerne wieder 4 x 2 DM Adenauer 1975 D u. G, 1977 G u. J, etwas seltener, p r ä g e f r i s c h 09.12.2016 06:31
scappin
Super, schnell, unkompliziert, sehr gerne wieder 2 DM Konrad Adenauer 1987 D und F und 1983 D, ss bis Stgl., Sonderangebot 09.12.2016 06:31
AlexG7
Alles perfekt, danke :-) BRD 10 DM Silber Melanchthon 1997 J, Variante ohne Stirnlocke, sehr selten 22.11.2016 14:30
di287ku
alles bestens,super 7 mal 2 DM verschiedene Theodor Heuss in polierter Platte 27.07.2016 17:59
di287ku
alles bestens,super 7 mal 2 DM verschiedene Konrad Adenauer in polierter Platte 27.07.2016 17:59
GeorgiosK
Alles reibungslos gelaufen, sehr empfehlenswert ! Sondermünze 10 Drachmen 1968 König Constantin II in sammelwürdiger Umlauferhaltung 07.04.2016 17:33
Heckerodt
Münze dankend erhalten, BESTENS. 10 Mark Kaiserreich Gold Ludwig II Bayern 1878 D vorzüglich 05.04.2016 22:41
Heckerodt
Münze dankend erhalten, BESTENS. 10 Mark Gold 1888 A Friedrich III. Preussen Topperhaltung 05.04.2016 22:41
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Sehr gut verpackt. 100 FF 1986, Silber, prägefrisch, 10 J. Freiheitsstatue New York, Piedfort, 30g statt 15g 07.01.2016 16:34
stringer
Sehr angenehme und unkomplizierte Abwicklung, sehr zufrieden, vielen Dank! 6 mal 2 DM von K. Adenauer bis W. Brandt , uncirkuliert, wird seltener angeboten 18.12.2015 11:23
alexv7
ALLES BESTENS, DANKE !! 25 Leva Bulgarien 1990 Nordluchs o d e r 100 Leva 1992 Steinadler in 925-er Silber 27.10.2015 21:14
scappin
Alles perfekt, gerne wieder Kaiserreich, 20 Pfennig, 1876 A, J. 5, fast Stempelglanz, linke Münze 31.07.2015 06:25
scappin
Alles perfekt, gerne wieder 5 Pf. 1910 J, fast vorzüglich, sehr selten 31.07.2015 06:25
Stachorra
Zuverlässige Lieferung.Danke für die gute Qualität. 18 verschiedene Silber 5 DM Gedenkmünzen in prägefrisch, Schnäppchen 29.07.2015 15:50
Stachorra
Zuverlässige Lieferung.Danke für die gute Qualität. 24 mal 10 DM 1972 kompl. in f. Stgl., fast zum Silberpreis, Schnäppchen 24.06.2015 20:40
Heckerodt
Gute Sammlermünze. Vielen Dank. Kaiserreich, 5 Mark 1874 A, Wilhelm I, ss (Vorderseite), fvz ( Rückseite) 25.03.2015 18:58
hoppek
Zuverlässige und seriöse Abwicklung, 1AAA-MA-ler, besten Dank. Kaiserreich, 1 Mark 1916 F, prägefrisch, Schnäppchenpreis 02.07.2014 20:32
kartmann
Schnelle Kaufabwicklung/Lieferung. Bestens. Madonnentaler 1868 Bayern, fast prägefrisch, seltene Erhaltung, Schnäppchen 07.01.2014 18:42
klatat2
alles bestens, vielen dank. gerne wieder Kaiserreich, 1 Mark 1873 D, fast sehr schön, Schnäppchen 06.11.2013 10:27
wandey
Super!Immer gerne wieder! 1 Dollar 1994 in Silber, Hundeschlitten mit Huskies, Polierte Platte 05.10.2013 15:16
wandey
Super!Respekt!Gerne wieder! Israel, 10 Lirot Silber 1974, Leuchter aus Damaskus, prägefrisch, 34 mm, 20 Gramm 11.05.2013 16:48
wandey
Super!Respekt!Gerne wieder! Israel, 5 Lirot Silber 1973, Leuchter aus Mesopotamien, prägefrisch, 34 mm, 20 Gramm 11.05.2013 16:48
wandey
Vielen Dank!Gerne wieder! Israel, 10 Lirot Silber 1975, Holländischer Leuchter, prägefrisch, 34 mm, 20 Gramm 17.04.2013 19:08
vigoSP
danke - alles TOP - ware,versand,kommunikation - jederzeit empfehlenswert !!! Kaiserreich, 2 Mark 1904 D, Otto, fast vorzüglich , einwandfreier Rand 27.06.2012 15:59
Corleone
Tolle Münze , schnelle Abwicklung, gerne wieder+++++++++++++++ Kaiserreich, 1 Mark 1901 G, sehr schön+ 24.06.2012 17:17
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder III. Reich, 2 Reichsmark 1933 J, Luther, vorzügliche Erhaltung 26.04.2012 19:12