Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 5 Dollars 1908 Indianischer Kopf MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
PEUS 1828 USA 5 Dollars GOLD 1909 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 1622 USA 5 Dollars GOLD 1916 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 1763 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 1535 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 1127 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 8902 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2000 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold |
Australien 15 Dollar (Koala) 2016 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 100 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2016 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2016 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
PEUS 7554 Iran GOLDmedaille SH1346 (1967) Impaired Proof / Vz + aus PP 35,1 g / 35 mm. Mohammad Reza |
TOP Bieter !Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 Sternen+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Österreich Gold Babenberger 1000 Schilling 1976 13,5 Gramm 900/1000 Feingold KMS Koblenz |
China 500 Yuan (Panda) 2007 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1963 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
PEUS 7241 Österreich Doppeldukat (NP) GOLD 1963 (1642) Stempelglanz 6,95 g. Ferdinand Karl (1632 - 1 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1909 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7110 USA 5 Dollars GOLD 1909 Randfehler, sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 7107 Ungarn 8 Forint GOLD 1875 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz |
PEUS 5839 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 |
PEUS 6773 Neuseeland 10 Dollars GOLD 2011 Uncirculated 7,78 g Feingold. Kiwi mit Silberfarn |
PEUS 6771 Neuseeland 10 Dollars GOLD 2012 Uncirculated 7,78 g Feingold. Kiwi mit Kōwhai-Blumen |
PEUS 6072 USA 5 Dollars GOLD 1912 Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
Australien 50 Dollar 1995 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 50 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 50 Dollar (Kangaroo) 2014 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 50 Dollar (Nugget) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 50 Dollars (Kangaroo) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 50 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Grossbritannien 5 Pfund 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 36,62g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1972 sehr schön / vorzüglich(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31, |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Osterfeiertage |
PEUS 6064 Iran Pahlavi GOLD 1355 = 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Sha |
PEUS 6013 USA 5 Dollars GOLD 1909 Randfehler, Kratzer Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 6011 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Einhieb, Sehr schön + 7,32 g Feingold. |
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 5930 Ägypten / Egypt 5 Pounds GOLD AH1388-1968 Kl. Kratzer, vorzüglich 22,75 g Feingold. 1400 J |
PEUS 5912 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1973 Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS 5909 Isle of Man British Royal Set GOLD (4 Münzen) 2002 Proof Insg. 55,98 g Feingold. Golden Ju |
Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
Iran 1 Pahlavi 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz (Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand selten 1968 ss/vorzüglich(kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 3 |
Österreich 100 Kronen 1915 vz (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold |