Bewertungsprofil wolf2210
4
4
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) |
PEUS 3473 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Vorzüglich / sehr schön Zur Rheinland-Räumung |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
BM-Edelmetalle
Alles super - Vielen Dank für die schnelle Bezahlung Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
10 Mark Deutsches Reich 1880 D König Ludwig II. von Bayern 3,98g Gold |