30. April 2024, 03:44:41   1869 Online
Bewertungsprofil panarab
31
31

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR Sachsen, Königreich. Friedrich August II. Taler 1842 G FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g 07.04.2024 18:09
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! USA 20 Dollar Double Eagle 1883 CC MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 07.04.2024 18:03
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 20 Dollar Double Eagle 1862 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 19.03.2024 18:48
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 08.09.2023 17:21
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 10 $., Gold, 1888, O, New Orleans, Coronet Head, 16,67 Gramm, vorzüglich 02.02.2023 11:28
Super MA-ler, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8334 USA 20 Dollars GOLD 1885 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 16.11.2022 11:52
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Woche PEUS 6308 USA 5 Dollars GOLD 1909 S San Franc Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head San Francisco 13.09.2021 09:42
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne Sommerwoche PEUS 4755 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 05.07.2021 09:59
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4600 China 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2002 Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Panda zwischen Ba 29.10.2020 09:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2403 USA 5 Dollars GOLD 1877 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 08.08.2019 09:07
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China 5 Yuan 1997 (22g Silber) PP - 13.10.2017 20:04
Wallenstein
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Gold 1989 1/2 Oz Gold Coin Show Panda München very Rare 1500 Stück KMS KOBLENZ 30.09.2017 12:46
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Russland 10 Rubel - 100 Rubel 1996 pp MM-Frankfurt Feingewicht: ca. 28 g Gold 03.09.2017 14:13
Super schnelle Bezahlung - Danke 100 Yuan China Panda 1990 Silbermünze 12 Unzen 31.05.2017 10:08
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 J sehr schön/vorzüglich (selten) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G 25.05.2017 15:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7521 Vatikan 50 Euro GOLD 2007 Proof 13,75 g Feingold. Die Eucharistie incl. Etui, Verpackung + 25.01.2017 10:28
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien ST 1 Dollar Känguruh 2016 31,1 G.Feinsilber KMS Koblenz 14.05.2016 11:32
kati10_71
TOP! Schnelle Überweisung, vielen Dank und gerne wieder! 1 Yuan China Panda 1983 PP 09.03.2016 21:57
Ich wünsche Ihnen Wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für sehr schnelle Bezahlung und eine reibungslose Abwicklung !KMS Koblenz China Drachen 10 Yuan 1988 1 Unze Doppelte Dicke Piefort Silber PP Very rare KMS Koblenz 24.12.2015 13:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber pp 02.10.2015 16:28
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! China Panda Gold 1995 Coin Show Munich 1/2 Oz Feingold Koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4948 Südafrika Wildlife-Set (4 Münzen) SILBER 2000 Proof Insg. 125,30 g Feinsilber. The Legend 02.07.2015 14:08
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung! Immer wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Dollar USA 1994 Proof 1 Unze Feinsilber KMS Koblenzer Muenzen Studio 01.07.2015 16:43
Vielen Dank, alles i.O.! China - 10 Yuan Panda 2003 Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:44
Vielen Dank, alles i.O.! China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1995, Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:44
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Hat Spaß gemacht! AUSTRALIEN 2008 2 DOLLARS SILBER 2 UNZEN 21.08.2014 18:41
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1999 Proof, Hologramm 31,1 g Feingold. 20. Jahrestag Maple Leaf 04.07.2013 09:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1999 Proof, Hologramm 15,55 g Feingold. 20. Jahrestag Maple Lea 04.07.2013 09:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 Proof, Hologramm 7,78 g Feingold. 20. Jahrestag Maple Leaf 04.07.2013 09:42