07. Mai 2024, 05:11:06   1710 Online
Bewertungsprofil doppeltaler02
824
824

hund51
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! Preussen Friedrich Wilhelm IV (1840-1861) Doppeltaler 1844 Silber ss/f.vz!!! 03.10.2014 15:18
hund51
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! Frankreich Ludwig XIII(1610-1643) 1/4 Ecu 1643 L (Bayona) Silber selten sehr schön 03.10.2014 15:18
hund51
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! Hessen-Kassel Taler 1865 Silber AKS 62(selten) schöne Patina gutes sehr schön 03.10.2014 15:18
hund51
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! Sachsen 5 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! 03.10.2014 15:18
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Drittes Reich Braune Porzellanplakette 1941(Meißen) selten prägefrisch!!! 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Weimar Silbermedaille 1932 v.Glöckler 36mm Mattiert. Prägefrisch!!! 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Haus Habsburg Bronzeplakette 1913 v.Christlbauer 59 X 39mm selten vorzüglich!!! 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Frankreich Ludwig XVIII (1814, 1815-1824) Silbermedaille o.J. selten 33mm f.vz!!! 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Spanien 5 Peseta 1871 Silber f.ss-ss/ss 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Altdeutschland Silbermedaille 1898 Fürst Bismarck 33mm vorzüglich!!! 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Baden-Durlach 2 1/2 Kreuzer 1768 Silber selten f.ss-ss 02.10.2014 13:55
brandy50
Perfekt und schnell wie immer Baden-Durlach 10 Kreuzer 1775 H Silber sehr selten sehr schön 02.10.2014 13:55
Berlin_coins
Sehr gute Abwicklung - vielen Dank! Luxemburg 5 Centimes 1854 Utrecht selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! 14.09.2014 14:01
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Kaiserreich 50 Pfennig 1877 B Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.vz-vz!!! 13.09.2014 21:56
Sehr schneller Versand!! Ware exakt wie Beschreibung!! Canada 5 Cent 1891 Silber f.vz!!! 31.08.2014 22:57
slapak
alles bestens Schweiz Eidgenossenschaft 5 Franken Schützen-Taler 1883 Lugano Silber gutes sehr schön 31.08.2014 13:31
FxwtSRF8IDVV
Hervorragende Qualität der Münzen, Pflegender und schneller Versand. Kann man besser nicht machen. Bayern 1/2 Gulden 1845 Silber gutes sehr schön 31.08.2014 12:57
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! Haus Habsburg Kronnentaler 1796 A Zeitgenössische Fälschungen 29.08.2014 22:00
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! Baden 1 Kreuzer 1807 selten sehr schön 29.08.2014 22:00
aspect123
Alles bestens, vielen Dank! Schaumburg-Lippe Taler 1865 Silber selten f.vz/vz!!! 29.08.2014 20:57
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Weimar 50 Reichspfennig 1938 J f.vz!!! 28.08.2014 12:47
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Weimar 50 Reichspfennig 1935 J f.vz!!! 28.08.2014 12:47
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Drittes Reich 8 X 5 RM 1936-1938 Silber mit HK meist vorzüglich!!! 28.08.2014 12:47
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Haus Habsburg Franz I(1745 - 1765) XVII(17) Kreuzer 1762 KB selten gutes sehr schön 28.08.2014 12:47
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Sachsen(Henneberg)-Meiningen 1 Kreuzer 1781 Silber selten sehr schön 28.08.2014 12:47
Chippi
Alles bestens! Danke! Spanien 50 Centimos 1880 Silber sehr schön 21.08.2014 22:59
pinzgauer
schnelle Lieferung,alles top, gerne wieder!! Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Nickel vz/f.stgl!!! 20.08.2014 20:41
Mshopper
alles bestens - danke! Württemberg Silbermedaille 1823 von Voigt 41mm f.stgl!!! 16.08.2014 14:29
dxr041
gut gelaufen-Qualitätsbewertung zu optimistisch Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 G Silber selten mit HK f.vz!!! 14.08.2014 21:23
dxr041
gut gelaufen- Qualitätsangabe deutlich zu optimistisch Baden 10 Kreuzer 1830 Silber selten sehr schön 14.08.2014 21:04
dxr041
gut gelaufen- Qualitätsangabe deutlich zu optimistisch Baden 6 Kreuzer 1831 sehr schön 14.08.2014 21:04
dxr041
gut gelaufen- Qualitätsangabe deutlich zu optimistisch Baden 6 Kreuzer 1848 f.vz/ss+ 14.08.2014 21:04
MÜNZJACK
Schnelle Lieferung, gute Ware, ich sage DANKE! Grossbritannien 3 Pence 1897 Silber vorzüglich!!! 14.08.2014 19:09
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Ausland, 8 Kleinmünzen ab 1788 bis 1914 meist sehr schön und besser 14.08.2014 18:54
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Vatikan 1/2 Baiocco 1841 sehr schön 14.08.2014 18:54
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Frankreich Notgeld 2 St. f.vz!!! 14.08.2014 18:54
dxr041
gut gelaufen- Qualität mit ss zu optimistisch - gerne wieder Baden Gedenkkreuzer 1844 sehr schön 14.08.2014 18:14
aurelian
Bestens!Vielen Dank! Baden-Durlach 2 Kreuzer 1742 selten gutes sehr schön 13.08.2014 21:07
TEE-Rheingold
schnelle Lieferung, alles Bestens. Hessen 5 Mark 1904 Silber vz-f.stgl/f.stgl!!! 13.08.2014 20:49
AlexanderM
Münze wie gezeigt und schnelle Lieferung Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1891 Silber f.ss-ss 13.08.2014 19:38
AlexanderM
Münze wie gezeigt und schnelle Lieferung Spanien 5 Pesetas 1885 Silber sehr schön 13.08.2014 19:38
AlexanderM
Münze wie gezeigt und schnelle Lieferung Spanien 5 Pesetas 1884 Silber schöne Patina Fehlprägung sehr schön 13.08.2014 19:38
torwil
Alles OK. Spanien 10 Reales 1821 Silber selten s-f.ss 13.08.2014 16:35
torwil
Alles OK. Spanien 5 Pesetas 1896 Silber schöne Patina sehr schön 13.08.2014 16:35
torwil
Alles OK. Spanien 1 Peseta 1891 Silber schön 13.08.2014 16:35
torwil
Alles OK. Unbestimmte Münze 30mm sehr schön 13.08.2014 16:35
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Immer wieder gerne. Spanien 1/2 Real 1611 Silber sehr selten schöne Patina Zainende gutes sehr schön 12.08.2014 17:35
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Immer wieder gerne. Ausland, 2 Kleinmünzen f.stgl!!! 12.08.2014 17:35
dr.h.wiegank
BRAVO!EMPFEHLUNG!Dr.H.Wiegank Deutschland W.Siemens einseitige Bronzegussplakette o.J. v.W.Lobach prägefrisch!!! 07.08.2014 19:06
dr.h.wiegank
BRAVO!EMPFEHLUNG!Dr.H.Wiegank Deutschland einseitige Bronzegussplakette o.J. v.E.Arndt prägefrisch!!! 07.08.2014 19:06