27. April 2024, 16:32:18   1903 Online
Bewertungsprofil henkelmass
83
83

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3554 Mexico 250 Pesos GOLD 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Fußball WM '86 Mexiko 04.05.2020 09:56
Alles super, vielen Dank! China: 100 Yuan Fußball-WM 2005, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold 28.06.2019 07:48
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2219 USA 5 Dollars GOLD 1997 W Proof (in Kapsel) 7,52 g Feingold. Franklin Delano Roosevelt 07.06.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1807 Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 29.03.2019 09:04
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9709 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 31.08.2018 09:26
aubi111
gute Kommunikation, prompte Bezahlung, immer wieder gerne! Niederlande 2003 - 10€ GM Vincent van Gogh PP, Gold in Etui 25.04.2018 19:27
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 100 Rubel 1993 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.01.2018 16:58
toller PEUS 8407 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich+ 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 27.10.2017 10:50
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer 20 MARK 1893 SS/SS+ Wilhelm II 7.2 gr(Feingold) 25.09.2017 08:57
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer 20 MARK 1912 Stempelglanz Wilhelm II 7.2 gr(Feingold) 25.09.2017 08:57
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer 20 MARK 1872 SS/SS+ Wilhelm 7.2 gr(Feingold) 25.09.2017 08:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8080 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Fast vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 191 31.07.2017 10:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8059 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) 31.07.2017 10:13
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7938 USA 5 Dollars GOLD 1987 Stempelglanz 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial 06.06.2017 11:33
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 31.03.2017 16:16
johafen
schnelle Zahlung, problemloser Verkauf Russland 100Rubel Gold 15,55 Gramm PP Peter I. Tschaikowskij 19.03.2017 17:23
johafen
schnelle Zahlung, problemloser Verkauf Russland 100 Rubel Gold 15,55 Gramm PP Michael Lomonossow 19.03.2017 17:23
johafen
schnelle Zahlung, problemloser Verkauf Russland Gold 15,55 Gramm PP Wassily Kandinsky 19.03.2017 17:22
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1988 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien 1 Dollar Känguruh 1996 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien 1 Dollar Känguruh 1997 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien 1 Dollar Känguruh 1993 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien 1 Dollar Känguruh 1998 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz 16.03.2017 20:14
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Australien Sydney 5 $ 2000 Olympia 13 Ausgaben - RRR - Originalbild 10.02.2017 22:50
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1991 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 07.02.2017 15:58
Alles super, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars Calgary, Komplettsatz, zusammen 311 g Feinsilber 23.09.2016 12:44
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6563 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Geor 11.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6561 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - 11.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6558 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Kratzer, fast sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (18 11.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6546 Kanada 15 Dollars SILBER 1992 Proof 31,1 g Feinsilber. 100 Jahre Olympiade - Hochsprung, T 11.07.2016 09:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set SILBER (28 Münzen) 1977 - 1980 Stempelglanz Insg. 653,1 g 01.07.2016 12:13
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6409 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 Proof 15,55 g Feingold. Anne of Green Gable incl Etu 20.06.2016 12:12
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6408 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1992 Proof 15,55 g Feingold. Niagara Wasserfälle incl Etu 20.06.2016 12:12
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6407 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Proof 15,55 g Feingold. 25 Jahre Kanadische Flagge i 20.06.2016 12:12
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6406 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1991 Proof 15,55 g Feingold. Hockey incl Etui + Zertifika 20.06.2016 12:12
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6281 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1875 M Melbourn Kl. Randfehler, sehr schön 7,32 g 23.05.2016 13:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6249 Australien Dollar SILBER 1994 C Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru 10.05.2016 09:58
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6238 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2004 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 10.05.2016 09:58
kehlen
abwicklung hervorragend China 10 Yuan 2011 panda silber 08.04.2016 20:07
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 1 Sovereign Elizabeth II. 1964, 7,3 g Feingold 06.04.2016 21:20
Spittalgold9800
Alles super! Gerne wieder 1 Dollar 2008 Koala Elisabeth II. Australien 1 Silber-Unze Ag 30.03.2016 09:05
Absolute Spitze ! Super Kunde ! Sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! 10 vo 10 S*T*E*R*N*E*N ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Olympia Kanada Montreal 1976 ST 14x 10 D 14x 5D 1020 g Silber in Original Blauer BOX TOp 21.03.2016 10:43
10 von 10 MÖGLICHEN S*T*E*R*N*E*N Super schnelle Bezahlung ! ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Australien Gold 100 D Sydney 2000 Rar PP 10,021 Gramm 99,99 feingold KMS Koblenz 10.03.2016 16:16
Very Very Good Bidder ! Fastest Payment ! Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung !Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !!! 200 D Kanada 1998 Weißer Büffel PP 17,135 G 917 Gold selten ! Koblenzer Muenzen Studio 08.01.2016 11:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5665 USA 5 Dollars GOLD 1992 W Proof 7,52 g Feingold. Olympiade + Verpackung 04.12.2015 08:52
Top!Top!Top! Besser geht es nicht ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Anlagegold Italien 20 Euro 2006 6,45 Gramm 900 Gold Torino Proof KMS Koblenz 30.11.2015 19:44
Alles super, vielen Dank Deutschland: Offizieller 10-DM-Satz Franckesche Stiftungen (PP: A, D, F, G, J) 22.10.2015 12:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompletter Satz BRD 10DM 1972 Olympia 24 Münzen St. 20.10.2015 12:34