Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer |
5 Mark Silberadler 1958 J vz rar Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z147 |
Hessen62
Vielen Dank für Ihren Kauf. Versand erfolgt am 1.2.22 mit DHL Paket versichert |
Weimarer Republik - EICHBAUM 5 Reichsmark 1927 A (J.331) Top vz-stgl |
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder |
2 Neuguinea Mark 1894 A, Replikat (Belegstück) |
rhwrpz
guter Kontakt, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
5 Mark Bayern 1877 D Gold 900 - Ludwig II. |
PEUS 9750 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglic |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017 G |
Kaiserreich Gold 10 Mark Sachsen Albert 1879 E 3,98 Gramm 900 Gold KMS Koblenz |
Bayern 10 Mark Gold 1875 D Ludwig II sehr selten Schön Kat. 2 J. 194 3,98 Gramm Gold KMS Koblenz |
TOP Bieter !Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 Sternen+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich Sachsen 20 Mark Gold 1894 E Albert selten KMS Koblenz |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
prima empfehlenswert immer gerne wieder |
Andorra ...KMS 2014...bu. |