17. Dezember 2018, 07:37:19   293 Online

Sofortkauf
Linnartz Shop
Franz Shop
Dirk Loebbers Shop
Dr. Busso Peus Shop
Sofortkauf
Gold & Silber
MA Kaiserreich Münzen
Dukaten Shops
Vatikan Münzen Shops
Quicklinks
Wilkommen FAQ
Hier Anmelden!
Top Auctions
Beendete Auktionen - Verkäufe
Mein MA
1 Dollar 1995 A...
1,00 EUR 6T 11Std 55Min0 Gebote
matschiste
1 Dollar 1995 A...
1,00 EUR 6T 12Std 01Min0 Gebote
matschiste
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6T 11Std 52Min0 Gebote
matschiste
China 10 Yuan P...
22,50 EUR 5T 11Std 33Min9 Gebote
matschiste
10 Reichspfenni...
36,49 EUR 6T 11Std 27Min15 Gebote
Seltenheiten
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6T 12Std 08Min0 Gebote
matschiste
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6T 12Std 18Min0 Gebote
matschiste
China 10 Yuan P...
21,50 EUR 5T 11Std 39Min9 Gebote
matschiste

thumb Brakteat Lüneburg Herzogliche Welfische Münzstätte: Heinrich der Lange,1195-1227
89,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
1 05Std 41Min
thumb Notgeld Frankfurt , G. M. Holz , 50 Pfennig Schein C , Wolfseck verlängert , Mehl Grabowski 374.3 ,
10,08 EUR
zzgl. 3,49 EUR Versand
3 05Std 52Min
thumb Russland/Sowjetunion Münzsats 1980 Silber 4x5Rubel+3x10Rubel mit Sertifikat Olympische Spiele 1980
50,25 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 10Std 45Min
thumb Russland/Sowjetunion Münzsats 1978-79 Silber 2x5Rubel+3x10Rubel mit Sertifikat Olymp. Spiele 1980
32,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 11Std 03Min
thumb 776 Kanada 10 Dollar Olympiade 1973 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
8 11Std 05Min
thumb 777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 11Std 06Min
thumb 778 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 07Min
thumb 779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 08Min
thumb 5 Mark Hessen 1877 H Gold 900 - Ludwig IV. Grosherzog von Hessen
125,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 08Min
thumb 780 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 09Min
thumb 781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 11Std 10Min
thumb 782 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 11Std 11Min
thumb 783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 12Min
thumb 784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 13Min
thumb 785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 14Min
thumb 786 Kanada 5 Dollar Olympiade 1973 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,35 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 15Min
thumb 787 Kanada 5 Dollar Olympiade 1973 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 16Min
thumb 788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 17Min
thumb 789 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 11Std 18Min
thumb 790 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 19Min
thumb 791 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 20Min
thumb 792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 21Min
thumb 793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 22Min
thumb USA 4 x Half Dollar 1989 - 1995 Polierte Platte
1,80 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
5 11Std 22Min
thumb Preußen, 3 Mark 1910
8,01 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 22Min
122,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 11Std 23Min
thumb 794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 23Min
thumb Württemberg, 3 Mark 1908
8,24 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 23Min
thumb 795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 24Min
thumb Preußen, 2 Mark 1913
12,49 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 11Std 24Min
511,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
34 11Std 25Min
thumb 796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 25Min
thumb Preußen, 3 Mark 1913
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 11Std 25Min
thumb 797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 26Min
thumb Preußen, 3 Mark 1911
8,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 26Min
506,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
31 11Std 27Min
thumb 798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11Std 27Min
thumb Bayern, 3 Mark 1909
8,42 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 27Min
thumb 3 x original Kursmünzensatz Österreich 1982, 1991, 1992
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
1 11Std 28Min
thumb 799 Österreich 50 Schilling Rundfunk PP 1974 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11Std 28Min
thumb Bayern, 3 Mark 1914
9,48 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 11Std 28Min
thumb PEUS 1278 China 10 Yuan SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Panda zwischen Bambus Uncirculated (in Kapsel + eingeschweißt)
36,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 11Std 29Min
thumb 800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 29Min
thumb Sachsen, 3 Mark 1909
12,12 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 11Std 29Min
thumb 801 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 30Min
thumb Schwarzburg, Taler 1859, etwas bearbeitet
58,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
34 11Std 30Min
thumb PEUS 1231 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 11Std 31Min
thumb 802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11Std 31Min
thumb Württemberg, Taler 1859, kleiner Randfehler
30,36 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
29 11Std 31Min
thumb 803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 32Min
thumb Sachsen, Taler 1844
45,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 11Std 32Min
thumb PEUS 1232 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
250,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 11Std 33Min
thumb Schweiz original KMS 1984 Polierte Platte
8,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
19 11Std 33Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1682
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 11Std 33Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1684
7,97 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 11Std 34Min
47,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 11Std 35Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1663
8,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 11Std 35Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1661
7,97 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 11Std 36Min
208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 11Std 37Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1858
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 37Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1841
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 11Std 38Min
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 11Std 39Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1624
9,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 11Std 39Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1737
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 11Std 40Min
thumb PEUS 1236 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 11Std 41Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1754
2,42 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 41Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1722
3,44 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 11Std 42Min
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 11Std 43Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1744
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 11Std 43Min
thumb Asien, 1 Münze
3,16 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 44Min
thumb PEUS 1238 Ägypten / Egypt Pound SILBER AH1359-1970 18 g Feinsilber. 1000 Jahre - Al Azhar Moschee Fast Stempelglanz
5,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 11Std 45Min
thumb Schweiz, 8 Kleinmünzen
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 11Std 45Min
thumb Ausland, 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11Std 46Min
thumb PEUS 1239 USA Morgan Dollar SILBER 1887 24,06 g Feinsilber. Sehr schön / Vorzüglich +
11,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 11Std 47Min
thumb Ausland, Medaille, unedel, 18,06 g, Ø 54 mm
2,14 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 47Min
Info Anzeige der Auktionen auf der Startseite
Spezialseiten
- Neu eingestellte Auktionen
- Beendete Auktionen - Verkäufe
- Auslaufende Auktionen

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.