25. September 2018, 04:16:36   192 Online

Sofortkauf
Linnartz Shop
Franz Shop
Dirk Loebbers Shop
Dr. Busso Peus Shop
Sofortkauf
Gold & Silber
MA Kaiserreich Münzen
Dukaten Shops
Vatikan Münzen Shops
Quicklinks
Wilkommen FAQ
Hier Anmelden!
Top Auctions
Beendete Auktionen - Verkäufe
Mein MA
BRD: Silberadle...
252,00 EUR 5T 15Std 23Min21 Gebote
helfra
BRD: Rar!! DM 5...
799,00 EUR 5T 15Std 31Min0 Gebote
helfra
DDR: 20 Mark 19...
112,04 EUR 26T 15Std 21Min19 Gebote
numostat
Goldmünze Kaise...
111,00 EUR 5T 14Std 10Min5 Gebote
helfra
Goldmünze USA 1...
50,05 EUR 5T 13Std 59Min7 Gebote
helfra
Goldmünze 1 Sov...
71,00 EUR 5T 14Std 00Min5 Gebote
helfra
Römisches Kaise...
25,50 EUR 26T 16Std 03Min24 Gebote
numostat
0,50 EUR

thumb PEUS 9868 USA 20 Dollars GOLD 1925 30,1 g Feingold Sehr schön
1063,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 14Std 43Min
thumb PEUS 9896 Bayern - Königreich Gulden 1845 Ludwig I. (1825-1848) Randverfärbungen, Sehr schön
11,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 14Std 46Min
thumb PEUS 9874 DDR 5 Mark 1969 XX Jahre DDR Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 14Std 49Min
thumb PEUS 9875 DDR 5 Mark 1986 Heinrich von Kleist Stempelglanz
40,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 14Std 52Min
thumb PEUS 9876 DDR 5 Mark 1986 Neues Palais Potsdam Stempelglanz
2,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 14Std 55Min
thumb PEUS 9877 DDR 5 Mark 1986 Schloß Sanssouci Stempelglanz
2,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 14Std 58Min
thumb PEUS 9878 DDR 10 Mark 1986 Ernst Thälmann Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 15Std 01Min
thumb PEUS 9879 DDR 10 Mark 1986 Charité Berlin Stempelglanz
21,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 15Std 04Min
thumb PEUS 9880 DDR 20 Mark 1986 Jacob und Wilhelm Grimm - Gestiefelter Kater Stempelglanz
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Std 07Min
thumb PEUS 9881 DDR 5 Mark 1987 Rotes Rathaus Berlin Stempelglanz
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 15Std 10Min
thumb PEUS 9882 DDR 5 Mark 1987 Alexanderplatz Berlin Stempelglanz
1,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 15Std 13Min
thumb PEUS 9883 DDR 5 Mark 1987 Nikolaiviertel Berlin Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15Std 16Min
thumb PEUS 9884 DDR 10 Mark 1987 Schauspielhaus Berlin Stempelglanz
21,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 15Std 19Min
thumb Vatikan 2011 KMS bu stgl. Originalfolder + 2 Euro Originalfolder 2011 Weltjugendtag Madrid
74,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 15Std 21Min
thumb PEUS 9885 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Stempelglanz
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Std 22Min
thumb PEUS 9886 Russland / UDSSR 5 Rubel SILBER 1980 15 g Feinsilber. Olympiade Moskau - Gorodki Fleckig, Fast Stempelglanz
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 15Std 25Min
thumb PEUS 9887 Russland / UDSSR 5 Rubel SILBER 1979 15 g Feinsilber. Olympiade Moskau - Hammerwerfen Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15Std 28Min
thumb PEUS 9888 Russland / UDSSR 5 Rubel SILBER 1979 15 g Feinsilber. Olympiade Moskau - Gewichtheben Patina, Stempelglanz
6,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 15Std 31Min
thumb PEUS 9889 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Gewichtheber Fleckig, Fast Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 15Std 34Min
thumb PEUS 9890 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Boxen Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15Std 37Min
thumb PEUS 9891 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Judo Stempelglanz
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 15Std 40Min
thumb Vatikan KMS 2015 bu/stgl. offizielle Ausgabe im roten Folder
47,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 15Std 42Min
thumb PEUS 9892 Russland 10 Rubel SILBER 1980 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Ringen Stempelglanz
10,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 15Std 43Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 2 Mark 1888 kl. Rdf. vz
54,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
29 15Std 45Min
195,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 15Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. Silbermedaille 1888 vz
18,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 15Std 47Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 5 Mark 1888 ss
96,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 15Std 49Min
thumb PEUS 9894 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 15Std 49Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1902 ss-
16,53 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
22 15Std 51Min
76,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 15Std 52Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1907 vz-
10,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
19 15Std 53Min
243,32 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 15Std 55Min
129,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Std 55Min
456,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 15Std 57Min
244,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 15Std 58Min
242,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Std 59Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 16Std 01Min
485,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 16Std 01Min
1217,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
46 16Std 02Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 16Std 03Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 16Std 04Min
195,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 16Std 04Min
191,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 16Std 06Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 16Std 08Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 16Std 10Min
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
36 16Std 12Min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 J Westfälischer Frieden Feingewicht: 14,34g
7,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 16Std 13Min
thumb BRD 10 DM 1992 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16Std 14Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 16Std 14Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 F 1000 Jahre Potsdam Feingewicht: 9,7g
5,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 16Std 15Min
thumb BRD 10 DM 1990 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 16Std 16Min
1013,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 16Std 16Min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
5,29 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 16Std 17Min
thumb BRD 10 DM 1993 J FM-Frankfurt Feingewicht: 9,68g Silber pp
5,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 16Std 18Min
22,35 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 16Std 18Min
thumb MGS BRD 10 DM 1988 D Arthur Schopenhauer Feingewicht: 9,7g
5,29 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 16Std 19Min
thumb BRD 10 DM 1991 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 20Min
thumb PEUS 9908 Barbados Dollar SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Tropische Zone Proof (in Originalrahmen)
17,16 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 16Std 20Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1914 G gehenkelt
6,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 16Std 21Min
thumb BRD 10 DM 1988 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 22Min
thumb PEUS 9795 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 16Std 22Min
thumb MGS Indien British 1/4 Rupee 1898 Feingewicht: 2,68g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 16Std 23Min
thumb BRD 10 DM 1989 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 24Min
thumb PEUS 9796 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Randfehler, fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 16Std 24Min
thumb MGS Niederlande Juliana 1 Gulden 1955 Feingewicht: 4,68g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 16Std 25Min
thumb Deutschland 5 DM (Gedenkmünze) 1969 F (Mercator) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g eingeschweißt
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16Std 26Min
thumb PEUS 9799 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 16Std 26Min
thumb MGS Spanien 100 Pesetas 1966(67) Franko Feingewicht: 15,2g
2,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 16Std 27Min
thumb Deutschland 5 DM (Gedenkmünze) 1969 G (Fontane) FM-Frankfurt Feingewicht:7g (eingeschweißt)
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 16Std 28Min
thumb PEUS 9909 China, Republik 50 Cents SILBER ND (1911-15) 10,56 g Feinsilber. Kunming. Mit Namen Kuang Hsü / Drachen Sehr schön
10,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16Std 28Min
thumb MGS Litauen 5 Litai 1936 Jonas Basanavicius Feingewicht: 6,75g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 16Std 29Min
thumb BRD 5 DM 1971 G(Reichsgründung) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber eingeschweisst
2,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 16Std 30Min
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 16Std 30Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1990 Uspenski Kathedrale PP
3,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 16Std 31Min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F (Beethoven) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber (eingeschweißt)
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 32Min
Info Anzeige der Auktionen auf der Startseite
Spezialseiten
- Neu eingestellte Auktionen
- Beendete Auktionen - Verkäufe
- Auslaufende Auktionen

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.