29. Januar 2020, 08:44:27   663 Online
Alte Taschenuhr...
1,00 EUR 4T 10Std 35Min0 Gebote
3 St.Alte Tasch...
45,99 EUR 1T 10Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb J.317 - 10 Reichs Pfennig Weimar 1932 F / Originalbild
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb CU - Pfennig 1853 F Sachsen Albertinische Linie Friedrich August II. 1836-1854
3,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar 5-10 Pfg. Rente Messing J.308-09 als Umlaufmünzen
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar 50 Pfg. Rente J.310 von 1924 D - Originalbild
8,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar 50 Pfg. Rente J.310 von 1924 F - Originalbild
7,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar 50 Pfg. Rente J.310 von 1924 A - Originalbild
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 2 x 1/2 Mark 1905 A + 1907 A Jaeger 16 XXL Bild Silber je 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein)
6,85 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Gemäßigte Zone mit grünem Polymerring Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt)
1280,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3183 Irland 20 Euro GOLD 2008 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels Felsen incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
70,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 1 Mark 1924 D Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber
12,85 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
932,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
4655,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich J.17 - 1 Mark 1899 E - Originalbild - intern 6a
8,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
170,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
346,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 1 Mark 1881 A Silber 0,900 5 Gramm fein Jaeger 9 XXL Bilder
7,45 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
335,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich 1/2 Mark, halbe Mark, 50 Pfg. J.16 - 1911 F - intern 10b
5,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 1/2 Mark 1914 A Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) Erhaltung
2,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
566,31 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 1 Mark 1887 A Silber 0,900 5 Gramm fein Jaeger 9 überdurchschnittlich
7,35 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3177 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
152,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich J.17 - 1 Mark 1912 F - Originalbild - intern 4c
7,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 26 mm / 13 g Feingold. 50. Jahrestag erster Weltkrieg Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
601,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich J.17 - 1 Mark 1908 F - Originalbild - intern 2b
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich J.17 - 1 Mark 1896 A - Originalbild - intern 2a
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
344,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich J.17 - 1 Mark 1892 A - Originalbild - intern 1d
5,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
180,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar J. 301 - 50 Pfg. 1919 A - Originalbild
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
182,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 3,76 g Feingold. Indian Head Fast vorzüglich
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
366,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
365,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3166 Türkei 100 Piaster GOLD Jahr 9 (1917) 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) 1909 - 1918 Sehr schön
304,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3165 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich +
294,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3164 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Jahre Münze Wien Proof (Kapsel)
597,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Beitritt zu EU Vorzüglich
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
344,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3161 Niederlande 5 Cents 1855 Wilhelm III. (1849 - 1890) Patina, Sehr schön
7,76 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3160 Finnland 10 Penniä 1891 Alexander III. von Rußland (1881-1894) Sehr schön
7,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb D10 KR 20 Pfennig Silber 1874 F in vz-st, leicht geputzt Originalbilder
13,75 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3159 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön +
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3158 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön +
199,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb D10 KR 20 Pfennig Silber 1874 B in ss, leicht geputzt Originalbilder
3,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3157 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Fassungsspuren, Sehr schön
71,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Belagreste, Sehr schön
266,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb D10 3. Reich 10 Pfennig 1938 G in ss, geputzt Originalbilder
1,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3156 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Patina, Sehr schön +
92,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb D10 3. Reich 10 Pfennig 1937 F in ss, geputzt Originalbilder
1,60 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3155 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Patina, Sehr schön
86,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2011 - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
17,49 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3154 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
11,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb D10 3. Reich 2 Pfennig 1939 B in ss, geputzt Originalbilder
1,70 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb D10 3. Reich 2 Pfennig 1938 B in ss, geputzt Originalbilder
3,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3153 Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum Fast vorzüglich
92,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3152 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F 175. Geburtstag Friedrich von Schiller Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2010 - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
17,49 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3151 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D 450. Geburtstag v. Martin Luther Sehr schön
18,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 0943 Elagabalus Denar 218-222 Rom. Büste/ Victoria mit Palmwedel und Kranz Sehr schön
30,39 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9617 Gordianus III. (238-244) Antoninian 240 Rom. Büste/ Liberalitas Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3660 Elagabalus Antoninian 218-222 Rom. Büste/ Fides mit Adler und Standarte auf Thron, davor weitere Standarte Sehr schön
28,48 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb A108 3.Reich 10 Pfennig 1939 A in sehr schön Orginalbilder
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Constantinus I. für Fausta Centennionalis 326 Ticinum Büste / Spes mit 2 Kindern Graugrüne Patina, sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Constantinus I. (307-337) Centennionalis 321/324 Heraclea Kopf / Schrift in Kranz Selten, fast vorzüglich
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3150 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J 27,93 g rau Gehenkelt, Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3149 USA Peace Dollar 1926 24,05 g Feinsilber. 27,17 rau Gehenkelt, Sehr schön
13,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3148 USA Half Dollar SILBER 1964 15,57 g rau incl Fassung (835er). John F. Kennedy Gefasst, Sehr schön
6,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3169 Deutschland Silbermedaille o.J. 80 mm / 248 g Feinsilber. Preußen Königsthaler Stammbaum incl. Etui + Beschreibung Patina, Polierte Platte
140,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3171 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Incl. Originaleinband. 20. Weltjugendtag Uncirculated
185,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3141 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. Sitzender Panda Kl. rote Flecken, Uncirculated
389,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3138 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 1,56 g Feingold. Panda mit Bambus Kl. rote Flecken, Uncirculated
90,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 1,56 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated
95,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3134 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
89,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 10 Francs 1987, 950-er Silber
7,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.