25. September 2018, 02:16:56   273 Online
thumb 25 Schilling 1959 Erzherzog Johann silber Gedenkmünze Österreich 2. Rep. Spittalgold9800 (04503/6)
4,60 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 07Std 09Min
thumb 25 Schilling 1960 Kärntner Volksabstimmung 1920 Ag Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04503/11)
4,60 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 07Std 11Min
thumb 25 Schilling 1961 Burgenland 40 Jahre silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04503/2)
4,60 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 07Std 12Min
thumb 25 Schilling 1962 Anton Bruckner silber Gedenkmünze Österreich 2. Rep Spittalgold9800 (04588/4)
4,60 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 07Std 14Min
thumb 25 Schilling 1963 Prinz Eugen von Savoyen silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04503/9)
4,60 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 07Std 15Min
thumb 25 Schilling 1964 Franz Grillparzer silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04503/14)
4,60 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 07Std 17Min
thumb PEUS 9868 USA 20 Dollars GOLD 1925 30,1 g Feingold Sehr schön
1063,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 16Std 43Min
thumb PEUS 9896 Bayern - Königreich Gulden 1845 Ludwig I. (1825-1848) Randverfärbungen, Sehr schön
11,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 16Std 46Min
thumb PEUS 9874 DDR 5 Mark 1969 XX Jahre DDR Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 16Std 49Min
thumb PEUS 9875 DDR 5 Mark 1986 Heinrich von Kleist Stempelglanz
40,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 16Std 52Min
thumb PEUS 9876 DDR 5 Mark 1986 Neues Palais Potsdam Stempelglanz
2,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 16Std 55Min
thumb PEUS 9877 DDR 5 Mark 1986 Schloß Sanssouci Stempelglanz
2,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 16Std 58Min
thumb PEUS 9878 DDR 10 Mark 1986 Ernst Thälmann Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 17Std 01Min
thumb PEUS 9879 DDR 10 Mark 1986 Charité Berlin Stempelglanz
21,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 17Std 04Min
thumb PEUS 9880 DDR 20 Mark 1986 Jacob und Wilhelm Grimm - Gestiefelter Kater Stempelglanz
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 07Min
thumb PEUS 9881 DDR 5 Mark 1987 Rotes Rathaus Berlin Stempelglanz
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 17Std 10Min
thumb PEUS 9882 DDR 5 Mark 1987 Alexanderplatz Berlin Stempelglanz
1,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 17Std 13Min
thumb PEUS 9883 DDR 5 Mark 1987 Nikolaiviertel Berlin Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 16Min
thumb PEUS 9884 DDR 10 Mark 1987 Schauspielhaus Berlin Stempelglanz
21,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 17Std 19Min
thumb Vatikan 2011 KMS bu stgl. Originalfolder + 2 Euro Originalfolder 2011 Weltjugendtag Madrid
74,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 21Min
thumb PEUS 9885 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Stempelglanz
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 22Min
thumb PEUS 9886 Russland / UDSSR 5 Rubel SILBER 1980 15 g Feinsilber. Olympiade Moskau - Gorodki Fleckig, Fast Stempelglanz
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 17Std 25Min
thumb PEUS 9887 Russland / UDSSR 5 Rubel SILBER 1979 15 g Feinsilber. Olympiade Moskau - Hammerwerfen Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 28Min
thumb PEUS 9888 Russland / UDSSR 5 Rubel SILBER 1979 15 g Feinsilber. Olympiade Moskau - Gewichtheben Patina, Stempelglanz
6,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 17Std 31Min
thumb PEUS 9889 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Gewichtheber Fleckig, Fast Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 17Std 34Min
thumb PEUS 9890 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Boxen Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 37Min
thumb PEUS 9891 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Judo Stempelglanz
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 17Std 40Min
thumb Vatikan KMS 2015 bu/stgl. offizielle Ausgabe im roten Folder
47,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 17Std 42Min
thumb PEUS 9892 Russland 10 Rubel SILBER 1980 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Ringen Stempelglanz
10,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 17Std 43Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 2 Mark 1888 kl. Rdf. vz
54,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
29 17Std 44Min
195,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 17Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. Silbermedaille 1888 vz
18,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 17Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 5 Mark 1888 ss
96,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 17Std 48Min
thumb PEUS 9894 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 17Std 49Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1902 ss-
16,53 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
22 17Std 50Min
76,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 17Std 52Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1907 vz-
10,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
19 17Std 52Min
243,32 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 17Std 54Min
129,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 55Min
456,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 17Std 56Min
244,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 17Std 58Min
242,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 58Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 18Std 00Min
485,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 18Std 01Min
1217,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
46 18Std 02Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 18Std 02Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 18Std 04Min
195,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 04Min
191,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 06Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 08Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 18Std 10Min
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
36 18Std 12Min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 J Westfälischer Frieden Feingewicht: 14,34g
7,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 18Std 13Min
thumb BRD 10 DM 1992 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18Std 13Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 18Std 14Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 F 1000 Jahre Potsdam Feingewicht: 9,7g
5,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 18Std 15Min
thumb BRD 10 DM 1990 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 18Std 15Min
1013,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 18Std 16Min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
5,29 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 17Min
thumb BRD 10 DM 1993 J FM-Frankfurt Feingewicht: 9,68g Silber pp
5,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18Std 17Min
22,35 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 18Std 18Min
thumb MGS BRD 10 DM 1988 D Arthur Schopenhauer Feingewicht: 9,7g
5,29 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 19Min
thumb BRD 10 DM 1991 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 18Std 19Min
thumb PEUS 9908 Barbados Dollar SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Tropische Zone Proof (in Originalrahmen)
17,16 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 18Std 20Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1914 G gehenkelt
6,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 18Std 21Min
thumb BRD 10 DM 1988 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 18Std 21Min
thumb PEUS 9795 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 22Min
thumb MGS Indien British 1/4 Rupee 1898 Feingewicht: 2,68g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 18Std 23Min
thumb BRD 10 DM 1989 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 18Std 23Min
thumb PEUS 9796 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Randfehler, fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 18Std 24Min
thumb MGS Niederlande Juliana 1 Gulden 1955 Feingewicht: 4,68g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 18Std 25Min
thumb Deutschland 5 DM (Gedenkmünze) 1969 F (Mercator) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g eingeschweißt
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18Std 25Min
thumb PEUS 9799 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 18Std 26Min
thumb MGS Spanien 100 Pesetas 1966(67) Franko Feingewicht: 15,2g
2,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 18Std 27Min
thumb Deutschland 5 DM (Gedenkmünze) 1969 G (Fontane) FM-Frankfurt Feingewicht:7g (eingeschweißt)
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18Std 27Min
thumb PEUS 9909 China, Republik 50 Cents SILBER ND (1911-15) 10,56 g Feinsilber. Kunming. Mit Namen Kuang Hsü / Drachen Sehr schön
10,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 18Std 28Min
thumb MGS Litauen 5 Litai 1936 Jonas Basanavicius Feingewicht: 6,75g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 18Std 29Min
thumb BRD 5 DM 1971 G(Reichsgründung) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber eingeschweisst
2,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 18Std 29Min
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 30Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1990 Uspenski Kathedrale PP
3,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 18Std 31Min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F (Beethoven) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber (eingeschweißt)
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 18Std 31Min
thumb PEUS 9911 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 18Std 32Min
thumb BRD 10 DM 1999 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 18Std 33Min
thumb PEUS 9912 Schweiz 5 Franken 1968 B CU/Ni. Sehr schön
5,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 18Std 34Min
thumb PEUS 9914 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 18Std 36Min
thumb PEUS 9915 USA Dollar SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, kl. Kratzer, vorzüglich
13,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 18Std 38Min
thumb PEUS 9916 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1903 D Otto (1886 - 1913) Sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 18Std 40Min
thumb PEUS 9917 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
22,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 18Std 42Min
53,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 44Min
thumb PEUS 9919 Bahamas 2 Dollars SILBER 1966 27,56 g Feinsilber. Zwei Flamingos Patina, Vorzüglich
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 18Std 46Min
415,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 18Std 48Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 18Std 50Min
thumb PEUS 9923 Australien 5 Dollars SILBER 2004 36,3 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Proof (in Originalkapsel)
17,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 18Std 52Min
thumb PEUS 9925 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. XXVIII. Olympische Spiele in Griechenland incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 18Std 54Min
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 18Std 56Min
thumb 1995 D * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top RR
9,45 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 09Std 32Min
thumb 1999 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top
2,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 10Std 51Min
thumb 1999 F * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top
2,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 10Std 53Min
thumb Lesotho: 10 Maloti 1979 Jahr des Kindes (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr,)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 16Std 52Min
thumb Nicaragua: 50 Cordobas 1988 Olympiade (.825 Silber, Gewicht 16,6 gr,)
3,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 16Std 53Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.