08. Januar 2026, 01:10:13   2567 Online
Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
Artikelnummer: 1898739 | Dieses Angebot beobachten
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 15,90 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
07.01.2026 12:11:50
Gebote: 0

Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 15,90 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 12:12:07
Auktionsende: 07. Jan 2026 12:11:50
Artikelnummer: 1898739
Seitenaufrufzähler: 15368

15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote
15,90 EUR Beendet0 Gebote