1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,90 EUR
02. Jan 2026 12:12:07
07. Jan 2026 12:11:50
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
1898739
15375
15,90 EUR
0,59 EUR
13Std 34Min0 Gebote
0,75 EUR
57,95 EUR
13Std 34Min0 Gebote
0,75 EUR
57,95 EUR
13Std 34Min0 Gebote
2,43 EUR
8,49 EUR
14Std 08Min0 Gebote
2,43 EUR
8,49 EUR
14Std 08Min0 Gebote
2,19 EUR
14Std 12Min0 Gebote
4,24 EUR
7T 13Std 51Min0 Gebote
2,19 EUR
14Std 12Min0 Gebote
4,24 EUR
7T 13Std 51Min0 Gebote
5,00 EUR
15,90 EUR
5,00 EUR
15,90 EUR
0,59 EUR
13Std 34Min0 Gebote
0,75 EUR