2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10508
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 59Min0 Gebote