Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
3,99 EUR
4T 11Std 41Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 10Std 53Min0 Gebote
3,99 EUR
4T 11Std 41Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 10Std 53Min0 Gebote
16,75 EUR
2T 11Std 26Min0 Gebote
29,00 EUR
3T 10Std 45Min0 Gebote
16,75 EUR
2T 11Std 26Min0 Gebote
29,00 EUR
3T 10Std 45Min0 Gebote
15,51 EUR
20T 06Std 45Min0 Gebote
ernesto007
2,00 EUR
15,51 EUR
20T 06Std 45Min0 Gebote
ernesto007
2,00 EUR
1,00 EUR
4T 10Std 52Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 11Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 10Std 52Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 11Std 29Min0 Gebote
28,95 EUR
20T 06Std 10Min0 Gebote
ernesto007
9,90 EUR
3T 11Std 09Min0 Gebote
28,95 EUR
20T 06Std 10Min0 Gebote
ernesto007
9,90 EUR
3T 11Std 09Min0 Gebote