Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3744
1,50 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
79,00 EUR
5T 12Std 08Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
79,00 EUR
5T 12Std 08Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
79,00 EUR
5T 12Std 08Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
79,00 EUR
5T 12Std 08Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
79,00 EUR
5T 12Std 08Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
79,00 EUR
5T 12Std 08Min0 Gebote