Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3716
1,50 EUR
7T 20Std 28Min0 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
1,00 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote
32,52 EUR
Beendet15 Gebote
1,80 EUR
3T 14Std 58Min0 Gebote
280,10 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,69 EUR
5T 18Std 29Min0 Gebote
12,01 EUR
Beendet8 Gebote
1,20 EUR
2T 12Std 57Min0 Gebote
14,94 EUR
Beendet25 Gebote
0,50 EUR
5T 18Std 44Min0 Gebote
1,20 EUR
5T 17Std 08Min0 Gebote
2,00 EUR
10T 15Std 11Min0 Gebote
416,00 EUR
Beendet27 Gebote
205,89 EUR
Beendet24 Gebote
11,00 EUR
23T 23Std 24Min0 Gebote
16,00 EUR
Beendet13 Gebote
0,60 EUR
5T 16Std 43Min0 Gebote
4,50 EUR
9T 22Std 16Min0 Gebote