Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
6,00 EUR
05. Jan 2026 18:07:16
25. Jan 2026 18:21:19
Amerika > Bolivien
3052997
2938
6,00 EUR
16T 03Std 09Min0 Gebote
toto90
14,90 EUR
2T 04Std 38Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 18Std 47Min0 Gebote
22,73 EUR
Beendet21 Gebote
0,80 EUR
5T 00Std 17Min0 Gebote
3,69 EUR
04Std 38Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 01Std 12Min0 Gebote
49,99 EUR
03Std 49Min0 Gebote
2,59 EUR
04Std 09Min0 Gebote
2,90 EUR
2T 06Std 02Min0 Gebote
0,65 EUR
1T 20Std 44Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 20Std 12Min0 Gebote
4,50 EUR
10T 05Std 19Min0 Gebote
74,90 EUR
15T 22Std 47Min0 Gebote
6,75 EUR
1T 04Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
8T 22Std 16Min0 Gebote
4,95 EUR
2T 02Std 51Min0 Gebote
frank.schwelm
0,60 EUR
5T 01Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 22Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 23Std 55Min0 Gebote