5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
02. Jun 2024 07:46:18
08. Jun 2024 18:51:26
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
489
30,00 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 05Std 22Min0 Gebote
84,95 EUR
18T 08Std 38Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
84,95 EUR
18T 08Std 38Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 05Std 22Min0 Gebote
84,95 EUR
18T 08Std 38Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 05Std 22Min0 Gebote
84,95 EUR
18T 08Std 38Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 05Std 22Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 05Std 22Min0 Gebote
84,95 EUR
18T 08Std 38Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 05Std 22Min0 Gebote
84,95 EUR
18T 08Std 38Min0 Gebote