2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3465
37,00 EUR
3T 05Std 17Min0 Gebote
1,39 EUR
04Std 45Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 04Min0 Gebote
105,00 EUR
3T 05Std 25Min0 Gebote
105,00 EUR
3T 05Std 25Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
1,25 EUR
40,00 EUR
3T 05Std 29Min0 Gebote
40,00 EUR
3T 05Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 06Std 49Min0 Gebote
22,00 EUR
3T 04Std 47Min0 Gebote
6,50 EUR
3T 05Std 06Min0 Gebote
6,50 EUR
3T 05Std 06Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 59Min0 Gebote
5,49 EUR
05Std 58Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
13,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 17Min0 Gebote
1,39 EUR
04Std 45Min0 Gebote