2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3463
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote
37,00 EUR
3T 05Std 18Min0 Gebote