Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1964
190,00 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
18,00 EUR
3T 15Std 37Min0 Gebote
33,00 EUR
Beendet15 Gebote
51,00 EUR
5T 18Std 23Min3 Gebote
2,25 EUR
9T 16Std 13Min0 Gebote
Berlin_coins
15,00 EUR
Beendet13 Gebote
karina1476
1541,00 EUR
2T 18Std 11Min19 Gebote
1,00 EUR
5T 19Std 01Min1 Gebote
14,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
1,00 EUR
5T 18Std 06Min1 Gebote
300,00 EUR
3T 15Std 39Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 18Std 29Min1 Gebote
35,00 EUR
1T 16Std 05Min0 Gebote
Hessen62
8,49 EUR
16Std 47Min0 Gebote
18,00 EUR
3T 15Std 38Min0 Gebote
68,89 EUR
5T 18Std 17Min7 Gebote
124,03 EUR
Beendet22 Gebote
coin4all
62,99 EUR
5T 18Std 39Min5 Gebote
101,00 EUR
3T 18Std 03Min7 Gebote
101,00 EUR
3T 17Std 59Min7 Gebote