Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2252
560,00 EUR
4T 05Std 42Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 21Std 11Min0 Gebote
4,89 EUR
1T 02Std 29Min0 Gebote
2,19 EUR
1T 02Std 00Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 21Std 11Min0 Gebote
4,89 EUR
1T 02Std 29Min0 Gebote
2,19 EUR
1T 02Std 00Min0 Gebote
560,00 EUR
4T 05Std 42Min0 Gebote
4,89 EUR
1T 02Std 29Min0 Gebote
2,19 EUR
1T 02Std 00Min0 Gebote
560,00 EUR
4T 05Std 42Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 21Std 11Min0 Gebote
2,19 EUR
1T 02Std 00Min0 Gebote
560,00 EUR
4T 05Std 42Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 21Std 11Min0 Gebote
4,89 EUR
1T 02Std 29Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 21Std 11Min0 Gebote
4,89 EUR
1T 02Std 29Min0 Gebote
2,19 EUR
1T 02Std 00Min0 Gebote