Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2269
560,00 EUR
2T 21Std 29Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 17Std 23Min0 Gebote
4,95 EUR
1T 17Std 59Min0 Gebote
17,95 EUR
1,00 EUR
13Std 50Min0 Gebote
0,40 EUR
1T 11Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
13Std 40Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 18Std 25Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 16Std 48Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 16Std 52Min0 Gebote
2,50 EUR
8T 13Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 15Std 49Min0 Gebote
9,75 EUR
1T 18Std 36Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 13Std 31Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 17Std 38Min0 Gebote
18,99 EUR
13T 17Std 47Min0 Gebote
1,40 EUR
11T 14Std 38Min0 Gebote
1,85 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote
50,00 EUR
2T 21Std 44Min0 Gebote