5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
32
40,00 EUR
3T 06Std 28Min0 Gebote
17,60 EUR
04Std 44Min3 Gebote
coin4all
5,00 EUR
1T 03Std 16Min0 Gebote
Bernhardt
5,00 EUR
1T 03Std 51Min0 Gebote
Bernhardt
149,00 EUR
3T 06Std 24Min0 Gebote
25,51 EUR
04Std 42Min5 Gebote
coin4all
1,19 EUR
04Std 40Min0 Gebote
9,00 EUR
Beendet15 Gebote
karina1476
5,39 EUR
05Std 33Min0 Gebote
18,50 EUR
04Std 50Min3 Gebote
coin4all
10,50 EUR
Beendet12 Gebote
karina1476
1,00 EUR
1T 02Std 58Min1 Gebote
coin4all
12,50 EUR
Beendet6 Gebote
karina1476
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
8,49 EUR
05Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 03Std 30Min0 Gebote
Bernhardt
3,00 EUR
04Std 46Min3 Gebote
coin4all
5,00 EUR
1T 03Std 58Min0 Gebote
Bernhardt
1,00 EUR
1T 02Std 50Min1 Gebote
coin4all
8,70 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476