5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
40,00 EUR
31. Dec 2025 16:11:40
03. Jan 2026 19:07:02
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
7
40,00 EUR
2T 17Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
17Std 58Min0 Gebote
karina1476
48,00 EUR
2T 18Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
18Std 10Min1 Gebote
karina1476
8,00 EUR
6T 09Std 22Min0 Gebote
40,00 EUR
2T 17Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
17Std 58Min0 Gebote
karina1476
48,00 EUR
2T 18Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
18Std 24Min1 Gebote
karina1476
8,00 EUR
6T 09Std 22Min0 Gebote
40,00 EUR
2T 17Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
17Std 58Min0 Gebote
karina1476
1,00 EUR
18Std 10Min1 Gebote
karina1476
1,00 EUR
18Std 24Min1 Gebote
karina1476
8,00 EUR
6T 09Std 22Min0 Gebote
40,00 EUR
2T 17Std 04Min0 Gebote
48,00 EUR
2T 18Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
18Std 10Min1 Gebote
karina1476
1,00 EUR
18Std 24Min1 Gebote
karina1476
8,00 EUR
6T 09Std 22Min0 Gebote